Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Про спиртное.

Наше предприятие работает с производителями спиртного, а посему из этических и иных соображений названия приводить не буду. По водке всё понятно: натурпродукт и хоть казённая, хоть левая, качество отменное. Вот вино пить не советую: нет у нас его давно. Не выгодно производить, потому виновозы утаскивают виноматериалы в ЕС, там делают вино, а нам привозят порошок. Его разбавляют водой и добавляют спирт. Понятно такое вином назвать нельзя, делаю домашнее, а покупное не пью давно.
 Теперь о коньяке. Нет его в принципе: если вывезен виноматериал, то откуда он возьмётся? Берётся очищенный спирт экстра, разводится водой и нагревается до 60 градусов. И прогоняется через дубовые опилки. Всё. Это у хорошего производителя. Прогнали три раза- три звёздочки. У плохого производителя и этого нет: в спирт заливается эсенция и всякие добавки химические. Так что коньяки покупать не рекомендую. Я беру домашний, да и сам делаю.
 И ещё прикол: коньяка и вин ТМ "Коктебель" стало больше. Тоесть как делался он не в Крыму, так и делается там же. Подделка.
 Только в одном стало лучше: есть натуральное пиво, после многолетнего перерыва стал покупать.
9

Коментарі

12.01.16, 21:58

У меня виноградый самогон.
Домашний коньяк старше 10 лет выжрал накануне, остались пустые бутыльки с дубовыми дровами.
Вино не пью, пиво тоже редкий гость моей печени.

    22.01.16, 22:02Відповідь на 1 від RomahaN

    У меня виноградый самогон.
    Домашний коньяк старше 10 лет выжрал накануне, остались пустые бутыльки с дубовыми дровами.
    Вино не пью, пиво тоже редкий гость моей печени.
    Десятилетка домашняя- прелесть! Есть в тебе Рома выдержка! А мы несколько лет назад баловались коньяком эпохи репрессий:1937го года выделки. Это не коньяк а песня! Рюмки пачкает, а вкус божественный.

      32.01.16, 22:06Відповідь на 2 від _advisor_

      У меня виноградый самогон.
      Домашний коньяк старше 10 лет выжрал накануне, остались пустые бутыльки с дубовыми дровами.
      Вино не пью, пиво тоже редкий гость моей печени.
      Десятилетка домашняя- прелесть! Есть в тебе Рома выдержка! А мы несколько лет назад баловались коньяком эпохи репрессий:1937го года выделки. Это не коньяк а песня! Рюмки пачкает, а вкус божественный.
      Да, нашел как-то в гараже бутылек с полуистлевшей биркой "1982" водку "1987"-го.
      Водку не понял.

        42.01.16, 22:08Відповідь на 3 від RomahaN

        Водка тогда была не очень. А коньяк хорош был.

          52.01.16, 22:11Відповідь на 4 від _advisor_

          Водка тогда была не очень. А коньяк хорош был.Не очень - это 1991-го. Хотя разницы никакой.
          Дело в том что из водки ушли все ароматические летучие эфиры и если бы она была не в рюмках, то - полное впечатление что пьешь простую воду.



          ...и только потом...

            62.01.16, 22:40Відповідь на 5 від RomahaN

            Водка тогда была не очень. А коньяк хорош был.Не очень - это 1991-го. Хотя разницы никакой.
            Дело в том что из водки ушли все ароматические летучие эфиры и если бы она была не в рюмках, то - полное впечатление что пьешь простую воду.



            ...и только потом...
            А помнишь Оковиту?

              72.01.16, 22:59Відповідь на 6 від _advisor_

              Водка тогда была не очень. А коньяк хорош был.Не очень - это 1991-го. Хотя разницы никакой.
              Дело в том что из водки ушли все ароматические летучие эфиры и если бы она была не в рюмках, то - полное впечатление что пьешь простую воду.



              ...и только потом...
              А помнишь Оковиту?
              Нет, не помню.
              Зато помню водку "Штирлиц", которую мы с кумом так и не одолели на День разведчика, 4 ноября 1992 года.

                82.01.16, 23:25Відповідь на 7 від RomahaN

                Водка тогда была не очень. А коньяк хорош был.Не очень - это 1991-го. Хотя разницы никакой.
                Дело в том что из водки ушли все ароматические летучие эфиры и если бы она была не в рюмках, то - полное впечатление что пьешь простую воду.



                ...и только потом...
                А помнишь Оковиту?
                Нет, не помню.
                Зато помню водку "Штирлиц", которую мы с кумом так и не одолели на День разведчика, 4 ноября 1992 года.
                Вы точно не разведчики! А мы надрались водки "Штази" и легко перешли на немецкий. У кума был берлинский акцент.

                  92.01.16, 23:29Відповідь на 8 від _advisor_

                  Водка тогда была не очень. А коньяк хорош был.Не очень - это 1991-го. Хотя разницы никакой.
                  Дело в том что из водки ушли все ароматические летучие эфиры и если бы она была не в рюмках, то - полное впечатление что пьешь простую воду.



                  ...и только потом...
                  А помнишь Оковиту?
                  Нет, не помню.
                  Зато помню водку "Штирлиц", которую мы с кумом так и не одолели на День разведчика, 4 ноября 1992 года.
                  Вы точно не разведчики! А мы надрались водки "Штази" и легко перешли на немецкий. У кума был берлинский акцент.
                  У меня самого полубаварский-полутирольский акцент. Но Штирлица не выдержал, сблевал по-русски.

                    103.01.16, 06:35

                    Официант! Всем шампанского! *moroz *

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна