Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Наблюдение за "добытчиками".

 Меня никто не обидел,но я общаюсь и с такими людьми.Давайте посмотрим на них.
Орлы,добытчики и хранители очага. Да, судьба нас в разные колоды ложит, кому здесь прозябать, кому капитаном на судне быть, кому героем на стройке в Португалии или РФ, а кому просто на посту быть. Роднит одно:они хотят не нести ежедневную ношу, а принося в клюве достаток, жить без забот. Но всё кончается и они возвращаются. Понты заканчиваются быстро: если раньше ты был на мостике и мир крутился вокруг тебя, то теперь ты никому и нах не нужен и не ценен. Авот найти себя могут не многие.
 Обострённое Чувство Собственного Величия толкает людей на заполнить ваккум и стать на берегу/родной земле хоть кем-то. А куй! Ловкие ребята одевают и обувают, а также умывают этих самоуверенных лохов, избавляя их от лишних денег. Ибо те оторваны от жизни и дети малые.
 Жёны уже прожили жизнь и терпят этих за содержание. Дети берут деньги и за спиной шлют родителя к тому месту, откуда сами возникли. Внуки хотят денег и снисходительно терпят пристарелого придурка. Новот он остался, ни кому не нужный и не востребованный. Жизнь прошла и он начинает понимать масштаб того, что прошло мимо. Но дела нет.
 Времена изменились, свою жёлчь,обиду и промахи можно выплюнуть в других. И этот одинокий и не нужный человек мстит реальности. Ну за что? Другой отстояв на мостике или посту себя нашёл и при деле. А этот стал неудачником и приспособленцем в юности и разменял жизнь на ерунду. Ему хочется себя реализовать, но он умер много лет назад. Много таких разочарованцев, но пусть они сами варятся в своём котле и не обращайте внимания на их всхлипы. они заслужили свою судьбу.
9

Коментарі

115.12.15, 22:55

только и беды-то.
я экспериментирую с ножиками. Помнишь про япона - нож? все не просто

    215.12.15, 23:17Відповідь на 1 від DANAH

    только и беды-то.
    я экспериментирую с ножиками. Помнишь про япона - нож? все не просто
    А что за нож?

      315.12.15, 23:19Відповідь на 2 від _advisor_

      только и беды-то.
      я экспериментирую с ножиками. Помнишь про япона - нож? все не просто
      А что за нож?
      это же у тебя был где-то ножик, который книги на раз резал? у тебя же вроде бы

        415.12.15, 23:23

        Жосско ващета.

          515.12.15, 23:32Відповідь на 3 від DANAH

          Не у меня. У меня кортик, который колющее оружие. Даже хрупкая и тщедушная девушка может им сделать дело.

            615.12.15, 23:33Відповідь на 4 від RomahaN

            Жосско ващета.Рома, а как по-другому с премудрыми пескарями? Которые забиваются в норку и считают,что мир им должен?

              715.12.15, 23:39Відповідь на 6 від _advisor_

              Жосско ващета.Рома, а как по-другому с премудрыми пескарями? Которые забиваются в норку и считают,что мир им должен?Не знаю.
              Мне вообще неведомо как с другими. Даже неизвестно, как с собой самим, не то что с посторонними.
              Сложно это очень, понимаешь о чем я...

                816.12.15, 06:45Відповідь на 3 від DANAH

                только и беды-то.
                я экспериментирую с ножиками. Помнишь про япона - нож? все не просто
                А что за нож?
                это же у тебя был где-то ножик, который книги на раз резал? у тебя же вроде бы
                Чё там про ножик? Почему не знаю?

                  916.12.15, 06:47

                  Нервный ты стал. Может начать со сладким экспериментировать? Говорят успокаивает

                    1016.12.15, 07:29Відповідь на 7 від RomahaN

                    Жосско ващета.Рома, а как по-другому с премудрыми пескарями? Которые забиваются в норку и считают,что мир им должен?Не знаю.
                    Мне вообще неведомо как с другими. Даже неизвестно, как с собой самим, не то что с посторонними.
                    Сложно это очень, понимаешь о чем я...
                    У всякой сложной проблемы есть пустое решение.(с)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна