хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

О жизни...

"...Каждый своей жизнью пишет свой собственный роман.Один человек скрупулезно продумывает сюжет и детали,а другой пускает все на самотек-будь что будет.И выходит,что чужие романы мы можем лишь бережно перечитывать,а вовсе не дописывать в них свои сюжетные ходы.А того хуже-ругать автора за скукоту или излишнюю пылкость.Какое мы имеем на это право?Пусть чужой человек или же близкий родственник-каждый имеет право на свою книгу.На свою жизнь"...
    
5

Коментарі

114.08.14, 11:59

Ты предлагаешь бандюков не сажать в тюрьму, наркоманов не лечить.... т.е. не вмешиваться в их "роман"?

    214.08.14, 20:06Відповідь на 1 від МійСвіт

    Ты предлагаешь бандюков не сажать в тюрьму, наркоманов не лечить.... т.е. не вмешиваться в их "роман"?Да нет,здесь речь о другом немного.

      315.08.14, 08:08Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ

      Ты предлагаешь бандюков не сажать в тюрьму, наркоманов не лечить.... т.е. не вмешиваться в их "роман"?Да нет,здесь речь о другом немного.Да не вижу я тут каких-то частностей. Пост на общую тему. Да и как можно жизнь разделить?

        415.08.14, 18:44Відповідь на 3 від МійСвіт

        Ты предлагаешь бандюков не сажать в тюрьму, наркоманов не лечить.... т.е. не вмешиваться в их "роман"?Да нет,здесь речь о другом немного.Да не вижу я тут каких-то частностей. Пост на общую тему. Да и как можно жизнь разделить?и все-таки речь не идет о крайностях

          522.08.14, 12:56

          Вы правы, девочка.....

            623.08.14, 23:04Відповідь на 5 від Triumfator65

            Вы правы, девочка.....