Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Единственная легитимная присяга, согласно праву правоприемников.

Я верный слуга своего Императора и Отечества, не только потому что я законопослушный гражданин, но потому что я убежденный монархист, политически и интеллектуально. Я говорю здесь вообще, не касаясь лично меня и моей связи с Баварским и Общенемецким Отечеством, я верю, что монархия – это наилучшая форма правления в мире, которую только знало человечество в своей истории. 
Адольф фон Гарнье, на суде за измену, Германия, 1938 г.


Монархический принцип осмеивается пошлыми и глупыми людьми во всех трущобах Европы. Его ненавидят отбросы общества по всему миру. Причина ясна. Она заключается в том, что монархия крепко связана с достоинством и с разработкой принципа независимости власти от политиканов. Она олицетворяет стремление одухотворенного ума к счастью людей.
Дон Д’Алаврез, 1930 г




 
9

Коментарі

119.01.14, 08:56

    219.01.14, 09:20Відповідь на 1 від Agosten

      319.01.14, 12:26

      Велика Россия!!! Не всем дано переварить её величие, посмотреть только на галицайских червей...

        419.01.14, 12:31

        Посмотрел на РТР Планета фильмы про 300-летие правления династии Романовых (304 года). Почти все цари (монархи. правители - как хотите) , если отойти от коммунистической идеологии, реально приумножали славу и силу России: отбивались от предков сегодняшних евроинтеграторов. присоединяли новые земли и народы ( часто на добровольных началах). Запад не упускал случая ослабить Россию и изнутри. Сначала народовольцы (террористы на сегодняшнем сленге), затем коммунисты на германские деньги революциями фактически разрушили мощную империю.. Сегодня давление на Россию продолжается в том же духе и на деньги "демократов" .

          519.01.14, 12:39Відповідь на 3 від Pyccкuй

          Велика Россия!!! Не всем дано переварить её величие, посмотреть только на галицайских червей...Самое интересное, что Запад понимает величие России, потому и прыгают, как ужи на сковороде. Ну, а особо тупым этого точно не понять, когда ненависть и зависть распирает, то не до понимания высокого.

            619.01.14, 12:42Відповідь на 4 від Semich38

            все цари (монархи. правители - как хотите) , если отойти от коммунистической идеологии, реально приумножали славу и силу России: отбивались от предков сегодняшних евроинтеграторов. присоединяли новые земли и народы ( часто на добровольных началах). Запад не упускал случая ослабить Россию и изнутри. Сначала народовольцы (террористы на сегодняшнем сленге), затем коммунисты на германские деньги революциями фактически разрушили мощную империю.. Сегодня давление на Россию продолжается в том же духе и на деньги "демократов" .Именно так, Семыч, дорогой, спасибо Вам за мужество, за то, что Вы умный и думающий человек, а значит, чем больше людей это осознают, тем сильнее будем становиться, а значит, мы сможем еще побороть в себе комплекс неполноценности и одолеем врага.

              719.01.14, 13:27

              Такие вещи не комментируются.

                819.01.14, 13:52Відповідь на 7 від eksi

                Такие вещи не комментируются.

                  920.01.14, 22:36Відповідь на 6 від Опал58

                  все цари (монархи. правители - как хотите) , если отойти от коммунистической идеологии, реально приумножали славу и силу России: отбивались от предков сегодняшних евроинтеграторов. присоединяли новые земли и народы ( часто на добровольных началах). Запад не упускал случая ослабить Россию и изнутри..... Сегодня давление на Россию продолжается в том же духе и на деньги "демократов" .Именно так, Семыч, дорогой, спасибо Вам за мужество, за то, что Вы умный и думающий человек, а значит, чем больше людей это осознают, тем сильнее будем становиться, а значит, мы сможем еще побороть в себе комплекс неполноценности и одолеем врага. Поддержую!

                    1020.01.14, 22:49Відповідь на 9 від Webtraveller

                    все цари (монархи. правители - как хотите) , если отойти от коммунистической идеологии, реально приумножали славу и силу России: отбивались от предков сегодняшних евроинтеграторов. присоединяли новые земли и народы ( часто на добровольных началах). Запад не упускал случая ослабить Россию и изнутри..... Сегодня давление на Россию продолжается в том же духе и на деньги "демократов" .Именно так, Семыч, дорогой, спасибо Вам за мужество, за то, что Вы умный и думающий человек, а значит, чем больше людей это осознают, тем сильнее будем становиться, а значит, мы сможем еще побороть в себе комплекс неполноценности и одолеем врага. Поддержую!Спасибо, дорогой! Как я рада нашей виртуальной встрече!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна