Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Русская Окраина. Красные наследники русского раскола

Так почему же большевики продолжили австрийскую политику в отношении нашего народа и поддержали его раскол? Советской власти сегодня уже не существует, но выводы из минувшего однозначны: - Русские никогда больше не должны подводить свою страну к тому рубежу противоречий, когда становятся возможными революции; - В России классовые и национальные интересы впредь не должны противопоставляться и взаимоисключаться; - Русские должны сочетать решение национальных и социальных задач таким образом, чтобы можно было дать в конечном итоге и «фабрики рабочим», и «землю крестьянам» без всяких общественных катаклизмов. Политический клуб "Альтернатива" alternatio.org при поддержке сайта "Руська Правда" ruska-pravda.com
10

Коментарі

121.07.13, 10:39

там была только одна политика - средства производства. Земля и заводы. Одни хотели забрать-другие не хотели отдавать. Всё просто , как брюква.

    221.07.13, 11:06

    И сейчас толстож...пые пиндосы пытаются всяких подвальных на гребень вынести, но поздно, упустили момент...

      321.07.13, 11:28Відповідь на 1 від Kremen-3

      там была только одна политика - средства производства. Земля и заводы. Одни хотели забрать-другие не хотели отдавать. Всё просто , как брюква.А зачем у одних забирать, а другим отдавать?

        421.07.13, 11:29Відповідь на 2 від Pyccкuй

        И сейчас толстож...пые пиндосы пытаются всяких подвальных на гребень вынести, но поздно, упустили момент...Слава Богу, вовремя спохватились. Хоть и с поздним зажиганием.

          521.07.13, 11:42Відповідь на 3 від Опал58

          ну это детский вопрос.

            621.07.13, 11:59Відповідь на 5 від Kremen-3

            ну это детский вопрос.Да понятно. Но вот я приду к Вам, и скажу, что Вы не такой хороший хозяин, не так распоряжаетесь, и слишком Вы много чего имеете, а я вот заберу у Вас и раздам бомжам, и всем будет по кусочку счастья, сопротивление смерти подобно. Так кто прав?

              721.07.13, 12:12Відповідь на 6 від Опал58

              тут вы выпали из темы. Красный отнимал у белого не для себя, а для обчества /к стати средств производства/. А вы приходите ко мне что бы отнять для себя или кого то. Мелочь, а две разные вещи. Раздать бомжам это тоже самое что выкинуть.

                821.07.13, 12:24Відповідь на 7 від Kremen-3

                тут вы выпали из темы. Красный отнимал у белого не для себя, а для обчества /к стати средств производства/. А вы приходите ко мне что бы отнять для себя или кого то. Мелочь, а две разные вещи. Раздать бомжам это тоже самое что выкинуть.Почему же, я еще раздам прочим бездельникам, и себя не обижу: потихонечку себе буду тырить по сусекам, кидая периодически всем по косточке.

                  921.07.13, 12:31

                  Альтернатива опять философствует. Любит русский интеллигент поговорить обо всем и ни о чем.

                    1021.07.13, 12:47Відповідь на 9 від eksi

                    Альтернатива опять философствует. Любит русский интеллигент поговорить обо всем и ни о чем.Ну, а что они должны сделать? Они проводят ликбез, дают пищу для размышления.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна