хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Круглый стол "Монархия в 21 веке"

Выступление Александра Чуева на круглом столе "Монарх ия в 21 веке".



6

Коментарі

128.06.13, 10:59

Любят у нас поговорить.

    228.06.13, 11:08Відповідь на 1 від eksi

    Любят у нас поговорить.А как же факты, о которых говорят говорят любители поговорить?

      328.06.13, 11:21Відповідь на 2 від Опал58

      Любят у нас поговорить.А как же факты, о которых говорят говорят любители поговорить?Против фактов не попрешь. Я о любим занятии русской интеллигенции - поговорить обо всём и ни о чем.

        428.06.13, 19:55

        Не всё я поняла, если честно.
        Присутствие Главы Императорского Дома... А в каком статусе? С какими полномочиями?
        "Закон о статусе..." нужен. Но будет ли он работать? Или будет просто какой-то декларацией?

        ...Всё это, безусловно, нужно. Но могу себе представить, сколько будет палок в колёсах!

          528.06.13, 19:58Відповідь на 1 від eksi

          Любят у нас поговорить.Обратил внимание, как то, само собой разумеющееся, речь идёт о возрождении РОМАНОВСКОЙ монархии. Я не призываю к бонапартизму, но и не сказал бы что у Романовых было всё однозначно, по царственному, гладко. Лезут в голову нехорошие мысли - профукали империю, а теперь хочется усесться на тёплую сковородку. А как насчёт попахать, аки раб на галерах...

            628.06.13, 20:01Відповідь на 4 від Динна

            Не всё я поняла, если честно.
            Присутствие Главы Императорского Дома... А в каком статусе? С какими полномочиями?
            "Закон о статусе..." нужен. Но будет ли он работать? Или будет просто какой-то декларацией?

            ...Всё это, безусловно, нужно. Но могу себе представить, сколько будет палок в колёсах!
            Дорогая нефть будоражит сознание...

              728.06.13, 20:01Відповідь на 5 від Pyccкuй

              Любят у нас поговорить.Обратил внимание, как то, само собой разумеющееся, речь идёт о возрождении РОМАНОВСКОЙ монархии. Я не призываю к бонапартизму, но и не сказал бы что у Романовых было всё однозначно, по царственному, гладко. Лезут в голову нехорошие мысли - профукали империю, а теперь хочется усесться на тёплую сковородку. А как насчёт попахать, аки раб на галерах...Не царское это дело. Я вот вспоминаю возвращение в Болгарию царя Симеона. И, глядя на нынешнюю Болгарию, не вижу никаких плюсов от его тогдашнего возвращения.

                828.06.13, 20:07Відповідь на 7 від eksi

                Хороший пример. А ведь почти уже состоялась как Болгарская Советская Социалистическая Республика. Видимо из-за Белоруссии и не приняли... была уже на букву Б

                  928.06.13, 20:13Відповідь на 8 від Pyccкuй

                  Хороший пример. А ведь почти уже состоялась как Болгарская Советская Социалистическая Республика. Видимо из-за Белоруссии и не приняли... была уже на букву БНу, на У же две было.

                    1028.06.13, 20:15Відповідь на 6 від Pyccкuй

                    Не всё я поняла, если честно.
                    Присутствие Главы Императорского Дома... А в каком статусе? С какими полномочиями?
                    "Закон о статусе..." нужен. Но будет ли он работать? Или будет просто какой-то декларацией?

                    ...Всё это, безусловно, нужно. Но могу себе представить, сколько будет палок в колёсах!
                    Дорогая нефть будоражит сознание...
                    Мне кажется, не только...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна