Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Уроки покаяния





Всё меньше остаётся лет*

Нам - неприкаянным, до срока,
Чтоб Богу дали мы ответ
По темам пройденным урока:

И дальше в ПРОПАСТЬ отступать,
Где ждёт нас всех одно - расплата,
Или не дать себе солгать,
Что демократия нам свята?...

... цвеТочки? - Ягодки нас ждут!
Не потому, что  мы так плохи,
А потому, что Божий суд -
Нам даст сполна свои уроки.

ВолКами взвоем на луну,
Слезой омоемся кровавой,
Но скажем Богу: Быть Царю
Главой над нашею державой.

Всё меньше остаётся лет* - Из предсказаний блаженной Паши Саровской.

3

Коментарі

14.03.13, 23:06

Нет державы без Государя. Быть Царю!

    24.03.13, 23:21Відповідь на 1 від Опал58

    Как и Царство без Царя не Царство, так и Государство без Государя не Государство - а одно непотребство !

      34.03.13, 23:43Відповідь на 2 від Олег Боска

      Как и Царство без Царя не Царство, так и Государство без Государя не Государство - а одно непотребство !И мы эту иллюстрацию увидели: Захотели-построили, захотели-развалили, захотели-продали...захотели-опять нам устроят революцию, а захотят... вообще уничтожат. Разве Государь может позволить торговать своим народом, своей державой? Разве при Царе возможно такое варварство?

        45.03.13, 00:22Відповідь на 3 від Опал58

        Ворам демократам не нужен порядок им нужна демократия и безответственность! А сегодня получается, что это бардельеро устраивает большинство из нас, народ не дорос ещё до Монархии - не нахлебался лиха по самое не хочу, рано настаивать на том, чего он не хочет, из-за тщеславия своего или из-за скудоумия, какая разница ! Я понимаю, что его обманывают, но тот кто не хочет быть обманутым, того уже не обманешь, но большинство хочет быть обманутыми! Поэтому, сегодня, я вижу один выход для себя - просто не играть с демократами в их демократические игры и не ходить на выборы, и говорить правду - развеивая всеобщие заблуждения о Монархии и ложь Иуд и предателей. А там, как Бог даст, так и будет...

          55.03.13, 01:07Відповідь на 4 від Олег Боска

          А сегодня получается, что это бардельеро устраивает большинство из нас, народ не дорос ещё до Монархии - не нахлебался лиха по самое не хочу, рано настаивать на том, чего он не хочет, из-за тщеславия своего или из-за скудоумия, какая разница ! Я понимаю, что его обманывают, но тот кто не хочет быть обманутым, того уже не обманешь, но большинство хочет быть обманутыми! Поэтому, сегодня, я вижу один выход для себя - просто не играть с демократами в их демократические игры и не ходить на выборы, и говорить правду - развеивая всеобщие заблуждения о Монархии и ложь Иуд и предателей. А там, как Бог даст, так и будет...Вот к таким выводам пришла и я. Ни в какие их игры не играть, и на выборы давно не хожу. Нельзя играть по их правилам. Хотя бы такое тихое сопротивление.

            65.03.13, 01:21Відповідь на 4 від Олег Боска

            Поэтому, сегодня, я вижу один выход для себя - просто не играть с демократами в их демократические игры и не ходить на выборы, и говорить правду - развеивая всеобщие заблуждения о Монархии и ложь Иуд и предателей. А там, как Бог даст, так и будет...Делай что должно, и будь что будет. Все верно.

              75.03.13, 01:34Відповідь на 4 від Олег Боска

              Ага, развеешь тут заблуждения, когда так оголтело стали перекручивать и нагло врать: http://blog.i.ua/community/5126/1175349/ Я шалею от этих писак.

                85.03.13, 01:53Відповідь на 7 від Опал58

                А подобные заблуждения развеивать и не надо! Сталин личность не одиозная, я бы назвал его Божьим бичом. И как ни крути, а это именно он развенчал и казнил почти всех зачинщиков и идейных сторонников революционного братоубийства. Почти полностью уничтожив революционно настроенную прослойку населения, которая называла себя интеллигенцией. Чуждой и ненужной Русскому народу, которая вместо пользы приносила ему только вред! Это она-вскормленная западом, в своей среде вскормила и взрастила Иуд.И, поверьте, что без него, Русской земли бы уже не было - разошлась бы она кусками по Европе. Нет, я не говорю, что он был золотым человеком. Но роль бича он исполнил великолепно, он рождён был для этой роли. А народ, что народ! Что заслужил, то и получил... И это только цветочки, ягодки впереди...

                  95.03.13, 02:04Відповідь на 8 від Олег Боска

                  Там дело не в Сталине, Вы видимо, не дочитали, там про Николая Второго почитайте. Они там все перекручивают, я тут вот высказалась: http://blog.i.ua/user/5744396/1175455/#p1

                  Эти зомби даже не думают головой, что пишут: http://blog.i.ua/user/4318821/1175440/

                    105.03.13, 16:54Відповідь на 9 від Опал58

                    Про Николая 2, это да. Что может говорить грех о святости, такое нужно пропускать мимо ушей, совершенно не обращая внимания! Поверьте, если для кого-то нет понятия святости, разговор не имеет смысла. Нет ориентиров на которые можно было бы опереться в разговоре с такими людьми, чтобы вести беседы и слушать их рассуждения! Про Сталина рассуждения были более или менее здравые, а о Государе рассуждал автор подстраиваясь под рассуждения о Сталине - опираясь на общепринятые заблуждения, не удосужившись их обдумать. А зачем, ему было это нужно? Сталина - самозванца,он боготворит, а на помазанника Божия выливает ушат грязи, что с таких взять, неверие есть неверие. Там где белое, там для них чёрное, а где чёрное - белое.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна