хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Перспектива монархии в Украине. Дискуссия на ТВ

Довольно интересная дискуссия, хоть тему  скомкали к концу.
Перспектива монархии в Украине. Обсуждение в телепередаче Большая политика от 01 июня 2012 года
9

Коментарі

анонім

15.03.13, 09:17

А у нас , в Украине , восстановилось КРИПАЦТВО , отменённое в 1861 году , году ввода в строй лондонского метро и только нашему народу по - барабану кто его угнетает , грабит и насилует : царь , гетьман чы губенрнатор с мэром

    25.03.13, 10:13

    Для Ильенко упоминание о фашистском перевороте в Испании было как ведро лимонного сока натощак.

      35.03.13, 11:10Відповідь на 2 від eksi

      Для Ильенко упоминание о фашистском перевороте в Испании было как ведро лимонного сока натощак.Ага, он стоит на своем, что нация понад всем и все тут. А то, что нация состоит из разных национальностей, и многонациональное государство на этом держится, то никого не волнует.

        Гість: Комендор

        45.03.13, 23:22

          56.03.13, 01:07

          Собрались захмелевшие от безвластия хронические алкоголики от демократии и рассуждают о власти и Монархии. Слушать противно! Свою частную собственность огораживают заборами и замками увешивают, а добившись власти кричат о демократии в Государстве - хапай не могу!!! В своём бизнесе ХАЗЯЕВА, какая там демократия - Боги, издеваться над теми, кто на них работает, а в Государстве хотят безвластия и безхазяйственности, чтобы некому было засунуть им их бабло в одно место!!!!

            66.03.13, 01:18Відповідь на 5 від Олег Боска

            Собрались захмелевшие от безвластия хронические алкоголики от демократии и рассуждают о власти и Монархии. Слушать противно! Свою частную собственность огораживают заборами и замками увешивают, а добившись власти кричат о демократии в Государстве - хапай не могу!!! В своём бизнесе ХАЗЯЕВА, какая там демократия - Боги, издеваться над теми, кто на них работает, а в Государстве хотят безвластия и безхазяйственности, чтобы некому было засунуть им их бабло в одно место!!!!Все правильно говорите. У меня такие же мысли возникли.Ну, и конечно же, Кисилев сделал вброс относительно принца Гарри. Притом, обратите внимание, какие поверхностные суждения, довольно легкомысленные, глупые.Но и в этом есть позитив: пусть люди привыкают к самой мысли о том, что идея так или иначе зреет.

              76.03.13, 01:24Відповідь на 5 від Олег Боска

              Не знаю, что там Болдыреву не понравилось в переписке членов Царской Семьи... очень милая переписка воспитанных, умных, ценящих друг друга людей и выросших в любви к семейным ценностьям. Но уже хорошо, что он понимает, что монархия -это хорошо..

                86.03.13, 01:31Відповідь на 7 від Опал58

                То, о чём они говорили, это не Монархия, а пародия на неё!

                  96.03.13, 02:34Відповідь на 8 від Олег Боска

                  То, о чём они говорили, это не Монархия, а пародия на неё!Опять же, они начитались, насмотрелись мушкетеров и увидели по телевизору Елизавету и принца Гарри, да еще вспомнят, наверно песню Пугачевой "все могут короли", ну, такой уровень понимания, полная абстракция. А почитать и понять, что это такое, видимо лень. А может и не надо им, просто мимо проходили.