Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Станислав Бартенев. Мы Русские!


11

Коментарі

16.02.13, 16:56

Какой умница! И стихи, и песня, и музыка-вот это я понимаю патриот. Мощь!

    26.02.13, 17:00

      36.02.13, 17:33

      +++++++++++++

        Гість: Максимович

        46.02.13, 17:37

        Прочтение стиха мне понравилось. Мощно.

          56.02.13, 18:13Відповідь на 4 від Гість: Максимович

          Прочтение стиха мне понравилось. Мощно.А песня Вам не понравилась? Видите, нет ни голых поп, ни шоу, ни оркестра, но как чувственно, искренно и мощно. Вот это имперцы! Это из концерта, посвященного 400-летию. Дому Романовых.

            66.02.13, 18:16

              76.02.13, 20:55

                Гість: Максимович

                86.02.13, 21:44Відповідь на 5 від Опал58

                Прочтение стиха мне понравилось. Мощно.А песня Вам не понравилась? Видите, нет ни голых поп, ни шоу, ни оркестра, но как чувственно, искренно и мощно. Вот это имперцы! Это из концерта, посвященного 400-летию. Дому Романовых.Не понравилась.

                  96.02.13, 22:26Відповідь на 8 від Гість: Максимович

                  Прочтение стиха мне понравилось. Мощно.А песня Вам не понравилась? Видите, нет ни голых поп, ни шоу, ни оркестра, но как чувственно, искренно и мощно. Вот это имперцы! Это из концерта, посвященного 400-летию. Дому Романовых.Не понравилась.А в чем расхождение? В отношении к церкви?

                    Гість: Максимович

                    106.02.13, 23:49Відповідь на 9 від Опал58

                    Прочтение стиха мне понравилось. Мощно.А песня Вам не понравилась? Видите, нет ни голых поп, ни шоу, ни оркестра, но как чувственно, искренно и мощно. Вот это имперцы! Это из концерта, посвященного 400-летию. Дому Романовых.Не понравилась.А в чем расхождение? В отношении к церкви?Даже не в этом. Меня не надолго хватило его песню слушать. Но критиковать не хочу хотя бы потому, что не слушал.
                    Да и фамилия Станислав Бартенев мне ничего не говорит.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна