хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Колесниченко поддержал Фарион

Колесниченко поддержал Фарион: Бодливой корове Бог рога не дал!

Украинцы уже оштрафованы тем, что получили в парламент национал-фашистов в виде ВО «Свобода», заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя заявление Ирины Фарион о штрафе за русский язык. Об этом Колесниченко заявил в интервью


«Украинцев уже оштрафовали. Мы получили в парламент национал-фашистов. Я думаю, что в следующий раз украинцы поймут, что сделали ошибку и такого больше не повториться. Эта неосмотрительность в виде штрафа для украинского парламента в сам парламент», - заявил Колесниченко.

По его мнению, бороться с представителями «Свободы» не нужно - нужно максимально дать им показать свою сущность, чтобы за них никто больше не голосовал.

«Я в данном случае исповедую Петра Первого, который указ издал : «Дозволять говорить каждому не пописанному, дабы дурь каждого была видна». Им нужна парламентская трибуна, для того, чтобы народ ужаснулся», - отметил депутат.

Он выступает за продолжение эпатажных заявлений Ирины Фарион.

«Она может продолжать свои высказывания по поводу штрафа за русский язык. Но, вы знаете, бодливой корове Бог рога не дал. Никто, конечно, голосовать за это не будет, но парламентская трибуна будет страдать. Я также думаю, что российская сторона будет поддерживать Фарион и ее камарилью, потому что чем больше они будут выступать, тем дальше Украина будет от евроинтеграции», - заключил Колесниченко.


Как известно, ранее один из лидеров ВО «Свободы» Ирина Фарион заявила, что нужно штрафовать за использование русского языка в Украине. Читайте подробнее «За использование русского языка надо штрафовать, - Фарион».

28

Коментарі

11.11.12, 08:00

Он, наверное, прав.

    Гість: Сатрап

    21.11.12, 10:50

    Совершенно верно......

      31.11.12, 12:15Відповідь на 1 від eksi

        41.11.12, 12:15Відповідь на 2 від Гість: Сатрап

          51.11.12, 14:04

          штрафовать за русский? тогда надо за суржик расстреливать!! И первая в списке именно фариошка

            анонім

            61.11.12, 14:16Відповідь на 5 від U721

            штрафовать за русский? тогда надо за суржик расстреливать!! И первая в списке именно фариошка

              71.11.12, 15:59Відповідь на 5 від U721

                81.11.12, 16:14Відповідь на 5 від U721

                  91.11.12, 16:14Відповідь на 7 від Tenebris

                    101.11.12, 16:19Відповідь на 9 від Врика


                    В чём то он Прав.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна