Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Незримые нити.

  Он каждый вечер включал компьютер и заходил на свой любимый сайт. Это уже вошло в привычку и стало неотъемлемым атрибутом его жизни.

  Нельзя сказать, что это была зависимость такой силы, как бывает привычка к курению или алкоголю. Скорее это было сродни чашке приятного душистого чая в холодный зимний вечер. Именно в холодный, и именно тепла он искал на этих безграничных просторах. Но здесь было так же одиноко, как в людном городе среди толпы незнакомых людей.

  В таких случаях, когда ты никуда не спешишь, то невольно вглядываешься в лица прохожих, не промелькнет ли там лицо, скрывающее одинокую уставшую душу. Здесь же он, может даже не отдавая себе отчета, заходил к незнакомым никам, читал блоги, пытаясь сквозь строчки увидеть протянутые навстречу руки родственной души.

  Иногда казалось, что незримая нить взаимного притязания связывала его с той незнакомкой, которая нет, да и промелькнет среди виртуальной толпы. Виртуальность этой нити вовсе не пугала его, а скорее наоборот, привносила что-то романтичное и сказочное.

  Однако чаще всего улыбка адресована была не ему, и снова незнакомка терялась в толпе. Но он с завидным упрямством всё шел и шел этими незримыми просторами, а его взгляд всё также настойчиво искал уставшие милые глаза.

© Copyright: Сказочник Николай, 2011 Свидетельство о публикации №21103120065

                                    

  Фото взято с инета.

45

Коментарі

128.01.11, 21:09

Попытки спрятаться от повседневной неудовлетворенности и пресности, найти заинтересованных собеседников и узнать, чем они живут - банальная "отвлекуха" от невеселых мыслей. Самообман в красивой обертке))

    228.01.11, 21:13Відповідь на 1 від МятежнаЯ

    Попытки спрятаться от повседневной неудовлетворенности и пресности, найти заинтересованных собеседников и узнать, чем они живут - банальная "отвлекуха" от невеселых мыслей. Самообман в красивой обертке))Есть предложение не банальной "отвлекухи"?

      328.01.11, 21:16Відповідь на 2 від Микола Казкар


      А я - чё? Я - ничё))

        428.01.11, 21:17Відповідь на 3 від МятежнаЯ


        А я - чё? Я - ничё))
        То-то же

          Гість: Scaner55

          528.01.11, 21:36

            628.01.11, 21:39Відповідь на 5 від Гість: Scaner55

            Спасибо

              728.01.11, 22:03

              Хорошо как написано: точно, тонко, просто.
              Спасибо!

                828.01.11, 23:05

                Как чудесно, тонко и точно написано, просто слов нет...

                  928.01.11, 23:07Відповідь на 7 від Agata

                  Я прямо слово в слово! Ну надо же! Одинаково чувствуем!

                    1028.01.11, 23:08Відповідь на 9 від Eljibor

                    Здорово!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна