Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Безмятежность.




  Бегут мои мысли родными просторами. Где сердцу отрада и праздник душе. Где солнце искрится на волнах речушки. Где небо бездонное, травы пахучие, и леса полоска вдали. Там юности песня, там детства отрада, там праздник всей жизни и чувств карнавал.
  Прилягу у речки на бархат травы, забуду суетность бегущего времени, и буду смотреть, как плывут облака. Забуду про всё, безмятежность вдыхая, вспоминая лишь счастье, лишь его ощущая.
19

Коментарі

Гість: MissLina

118.11.10, 22:40

Волшебное состояние, красиво!

    218.11.10, 22:41Відповідь на 1 від Гість: MissLina

    Волшебное состояние, красиво!Спасибо . Жаль фото не добавилось.

      Гість: MissLina

      318.11.10, 22:42Відповідь на 2 від Микола Казкар

      может, потом добавится

        418.11.10, 22:44Відповідь на 3 від Гість: MissLina

        может, потом добавитсяВозможно . Раньше таких глюков не наблюдалось

          Гість: Sёmyshka

          519.11.10, 07:29

          прилягу на облако и посмотрю вниз...
          гдето там, в зелени травы вспыхнули две яркие звёздочки. это Ты смотришь на небо, смотришь, не замечая, как я любуюсь Тобой, Твоей улыбкой, Твоим покоем. нет ничего прекраснее спокойной улыбки. внутреннюю силу излучает такая улыбка. а глаза, глаза притягивают. спущу облако пониже и заслоню Твои глаза ладошкой от солнышка... будь спокоен - я рядом

            619.11.10, 07:33Відповідь на 5 від Гість: Sёmyshka

            прилягу на облако и посмотрю вниз...
            гдето там, в зелени травы вспыхнули две яркие звёздочки. это Ты смотришь на небо, смотришь, не замечая, как я любуюсь Тобой, Твоей улыбкой, Твоим покоем. нет ничего прекраснее спокойной улыбки. внутреннюю силу излучает такая улыбка. а глаза, глаза притягивают. спущу облако пониже и заслоню Твои глаза ладошкой от солнышка... будь спокоен - я рядом
            Очень красиво . Спасибо

              анонім

              719.11.10, 08:04

              точно... я тоже попробую...

                819.11.10, 08:10Відповідь на 7 від анонім

                точно... я тоже попробую...Привет . Жаль, что это до теплых летних деньков можно только мысленно проделать

                  919.11.10, 08:39

                  Сказочник! ты подарил мне воспоминания детства,как красиво написано

                    1019.11.10, 09:04

                    и буду смотреть, как плывут облака.

                    подвинтесь ка, Николя, я с вами рядышком, на бархат, полюбуемся вместе))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна