Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Осень - пора мечтаний.

  На осенних просторах шёл дождь. Серые тучи иногда обещали показать чистое небо, но всегда обманывали. Один ветер был честным. Он не обещал тепла и откровенно бросал брызги в лицо, заползал в маленькие дырочки одежды и норовил ущипнуть за голое тело. От этого кожа брезгливо пузырилась и приобретала гусиный вид.
  Мысли замерзли и еле ворочались в обдуваемой ветром голове. Ноги потеряли контроль и несли меня в неизвестность. Лишь глаза жадно впитывали меняющиеся картины осени.
  Да, это была осень! Именно она выманила меня из теплого дома, именно она звала в царство холода и изумительных картин.
  Было ощущение, что время остановилось, что жизнь устало задремала. И уже не имело значения, что было вчера, что будет завтра. Лишь полное спокойствие на душе, лишь этот дождь, который уже казался другом, который готов был слушать твой монолог и со всем соглашаться.
  Осень. Пора мечтаний, пора тихого уюта на душе в противовес непогоде. Она будет гореть пурпуром листьев, она подарит вам глубокое голубое небо. А когда будет в особом расположении духа, щедро преподнесет вам бабье лето.

                                  
19

Коментарі

Гість: Sepfora

15.09.10, 12:49

вот любим мы события опережать
я пока лишь прохладное лето вижу

    25.09.10, 12:52Відповідь на 1 від Гість: Sepfora

    вот любим мы события опережать
    я пока лишь прохладное лето вижу
    Прохлада уже давно не присуща лету. Когда она приходит в гости, мы и летом видим осень

      35.09.10, 13:03

      Нужно уметь в любое время года находить что-то для души. Тот же дождь осенью может оказаться другом, если он созвучен с внутренними оущениями.

        45.09.10, 13:05

        под звук дождя приятно мечтать

          55.09.10, 13:16Відповідь на 3 від mira

          Нужно уметь в любое время года находить что-то для души. Тот же дождь осенью может оказаться другом, если он созвучен с внутренними оущениями.Полностью согласен

            65.09.10, 13:18Відповідь на 4 від Foxsa

            под звук дождя приятно мечтатьСпасибо . Осенью он частый гость, а значит осенью мы больше мечтаем

              75.09.10, 13:44

                85.09.10, 13:45Відповідь на 4 від Foxsa

                Привет! Шуня свяжется с вами, как только будет возможность.
                Привет передает.

                  95.09.10, 13:47Відповідь на 7 від МятежнаЯ

                  Спасибо . Привет

                    105.09.10, 13:48Відповідь на 8 від МятежнаЯ

                    привет! спасибо тебе за помощь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна