Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Самая большая тыква.

  • 12.05.12, 16:18

Самая большая тыква.

Выросшая в Висконсине тыква была зарегистрирована как самая большая в мире. Ее вес составил 1.810 фунтов.

Кивсяк - очень многоножка

очень многоножка
и как это существо не запутывается в своих ногах?))
Самый ногастый зверь на земле – безобидный пугливый вегетарианец КИВСЯК .
Одна из самых распространённых и богатых видами групп многоножек. Насчитывает около 10 тысяч видов, их список постоянно пополняется. Они распространены практически всесветно, за исключением Антарктиды и полярных областей. Пища кивсяков – лиственный опад и мёртвые корни, перегной. Некоторые виды /такой, как на фото/ предпочитают солоноватые почвы морских побережий. Эти животные наравне с дождевыми червями играют важную роль в процессе почвообразования.

С днем победы !!!!

 

86181752_0_580fc_389d3700_XL (600x450,  1292Kb)

С праздником вас - с  ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!! Дай Бог никогда и никому не знать, что такое война...Мира вам, счастья и ЛЮБВИ !!! А еще - памяти о том, что кто-то отдал свою жизнь за наше с вами  безоблачное небо...Низкий им поклон!!!!  

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ГЕРОЯМ rose rose

  
[ Читать дальше ]

Самая рослая

  • 07.05.12, 17:55
Самая рослая собака
Датская догиня Нова из Иллинойса при высоте в холке 89,2 см весит 72, 5 кг.


Собор Александра Невского в Ялте

Собор Александра Невского в Ялте..парадный вход

Это главный православный собор Ялты, одна из достопримечательностей города. Он выполнен в древнерусском стиле с шатровыми крыльцами московско-ярославской школы XVII века. Стоит этот прекрасный собор в центре Ялты и вызывает неподдельное восхищение у всех, кто его видит.

 Собор Александра Невского в Ялте Этот собор - один из красивейших православных храмов в Крыму. Возведение собора связано с трагической гибелью российского императора Александра—Освободителя. При императоре Миротворце Александре III по всей России строились соборы в честь Св. князя Александра Невского, который являлся небесным покровителем погибшего императора. Возведен по проекту П.К.Теребенева.Освящен в декабре 1902 г. с участием царской семьи во главе с Николаем II. В 1938 году собор закрыли. Колокола сняли и отправили на переплавку. В храме организовали спортивный клуб.( Богослужение в Александро-Невском соборе было возобновлено в 1945 году и с тех пор не прекращалось. колокол собора Адрес: г. Ялта, ул. Садовая, 2.

Самый большой крокодил в неволе

  • 05.05.12, 16:09
Самый большой крокодил в неволе
Длина Кассиуса Клэйя, австралийского морского крокодила, составляет 5,47м, вес – 907 кг.


Необыкновенные "живые" фотографии

  • 04.05.12, 16:22
Необыкновенные "живые" фотографии  

[

[ Читать дальше ]

Отдых, море, солнце…

IMG_1094

В эту поездку я надеялся увидеть жизнь, которая скрывается в водах Красного моря, отдохнуть и почувствовать, что время может не только бежать, но и плавно плыть, порою вообще останавливаясь. Приятно забыть о всех проблемах и бытовых делах, быть с любимой девушкой, прогуливаться вечером по цветущим садам, всматриваться в горизонт, попивая прохладное вино…

http://fot.in.ua/2012/05/coral-sea/

[ Читать дальше ]