Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Українці шануйте своїх героїв.




Гордіться нащадки.Таких воїнів було лише два у світі. Вороги боялись вимовляти його ім’я...
11

Коментарі

122.01.24, 11:29

И я там был. Мёд / пиво не пил. Потому что на Пасху 1983 нас там угощали самогоном и вином. А пригласил меня и ещё одного товарища по работе (после субботника) в тот Чертомлык (район возле пл. 79 км) мой бывший одногрупник в институте и старший товарищ, родом оттуда. Там меня, в русскоязычной семье Корнильцевых, и научили песне "Ой на горі та й женці жнуть." На пианино играла сестра Сергея (товарища).
Вот так мы просто и дружно жили в УССР.

    222.01.24, 19:08

      322.01.24, 19:22Відповідь на 1 від The Martian

      Там меня, в русскоязычной семье Корнильцевых, и научили песне "Ой на горі та й женці жнуть." На пианино играла сестра Сергея (товарища).
      Вот так мы просто и дружно жили в УССР.
      шота не чувствуется, ) понимаешь , родной, ) если ты так усердно акцентируешь внимание на этом факте, ) то никакой дружбы там у вас не было, только один страх. Ты в страхе родился, ты в нём и сдохнешь. И ты усердно ненавидишь Украину и всё украинское, потому что тебя так воспитали , в страхе и унижении. А забыть ты это никогда не сможешь , потому как всю жизнь только этим и занимался, врал , унижал, стучал. У нас на бандеровщине, почему то одних россиян уважают, а других ненавидят, ... я б тебе объяснил, как тупому недоумку, но не буду, ты не стоишь этого.

        422.01.24, 22:56Відповідь на 3 від WalKing

          522.01.24, 23:14Відповідь на 3 від WalKing

          Тебе - к католику Саблину. Два сапога. Оба свои гнилые мыслишки пытаетесь выдать за чужие.
          Я даже в КПСС в армии не вступил, как меня парторг роты не уламывал. И там же ротному сказал что не буду сообщать ему, "как обстоят у нас дела во взводе". А то что я после института, так это моё личное...)

            623.01.24, 11:07

            Українець-хлібороб та воїн

              723.01.24, 11:17Відповідь на 6 від nebosklon

              Українець-хлібороб та воїнА у нас ещё и металлург, энергетик, моторостроитель, химик, трансформаторостроитель... Но скоро это останется в прошлом.

                823.01.24, 11:38Відповідь на 2 від WalKing

                дякую

                  923.01.24, 11:38Відповідь на 6 від nebosklon

                  Українець-хлібороб та воїн