Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Факти про Нову Зеландію...))

До того, як Пітер Джексон почав знімати трилогію «Володар кілець», про Нову Зеландію знали хіба що моряки та географи. А серед місцевих навряд чи набрався б десяток, хто знав про хобітів, ельфів та інших мешканців казкового Середзем’я. Тепер все навпаки, фентезійні персонажі стали національними символами країни, а туристи валять натовпом погуляти серед розкішних краєвидів. Але в чомусь Нова Зеландія так і залишилася сама собою!


Птах, що не літає, ківі — емблема ВПС Нової Зеландії. Це все, що потрібно про них знати, але ківі взагалі дуже популярний звір у місцевих. Не як їжа, а як дух-покровитель замість всяких орлів та інших півнів.


9

Коментарі

16.11.23, 12:42

    26.11.23, 13:34

    Я не моряк и не географ. Но как только появился Интернет, так я сразу многое и узнал про ту НЗ. И без всяких колец, которые я толком никогда и не смотрел больше чем 15-20 минут.
    Ну а про коренное население ещё их книжек знал, как и про их тату.
    Как утверждают сейчас - это самая красивая страна, остров, земля на нашей планете. И поэтому там обязаны жить самые достойные и счастливые люди. Они как с другой планеты. Правда иногда приезжают на чемпионаты по регби и крикету даже в Азию и Европу.

      36.11.23, 13:35Відповідь на 1 від norma3

        46.11.23, 13:36Відповідь на 2 від AutumnNight

        Я не моряк и не географ. Но как только появился Интернет, так я сразу многое и узнал про ту НЗ. И без всяких колец, которые я толком никогда и не смотрел больше чем 15-20 минут.
        Ну а про коренное население ещё их книжек знал, как и про их тату.
        Как утверждают сейчас - это самая красивая страна, остров, земля на нашей планете. И поэтому там обязаны жить самые достойные и счастливые люди. Они как с другой планеты. Правда иногда приезжают на чемпионаты по регби и крикету даже в Азию и Европу.

          56.11.23, 14:42

          хм... я про НЗ знала давным давно. знала, что при всей привлекательности НЗ над ней висит такая недурственная озоновая дыра, что ой. а потом туда уехал мой сосед. это ещё в нашей юности.

            66.11.23, 15:54

            головне арабів не пускати

              76.11.23, 21:56Відповідь на 5 від bagheera

              хм... я про НЗ знала давным давно. знала, что при всей привлекательности НЗ над ней висит такая недурственная озоновая дыра, что ой. а потом туда уехал мой сосед. это ещё в нашей юности.

                86.11.23, 21:57Відповідь на 5 від bagheera

                хм... я про НЗ знала давным давно. знала, что при всей привлекательности НЗ над ней висит такая недурственная озоновая дыра, что ой. а потом туда уехал мой сосед. это ещё в нашей юности.

                  96.11.23, 22:07Відповідь на 7 від Голубка

                  хм... я про НЗ знала давным давно. знала, что при всей привлекательности НЗ над ней висит такая недурственная озоновая дыра, что ой. а потом туда уехал мой сосед. это ещё в нашей юности.

                    107.11.23, 06:37Відповідь на 2 від AutumnNight

                    Я знал про НЗ в 60-е годы, по географии и собирая марки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна