хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ніколи знову!


 
8 травня в Україні, так само як у світі, відзначаються Дні пам’яті та примирення, присвячені пам’яті жертв Другої світової війни.


19

Коментарі

Гість: Inna_19

18.05.19, 19:56

    Гість: bismuth58

    28.05.19, 19:59

    Никаких особых отмечаний в центре города около 10:00 я не увидел. Была гонка триатлонистов. И тишина... Поминать можно. А вот примиряться с бандерами у нас большинство против! Ведь это их майдан привёл к войне и плачевному состоянию нашей экономики сегодня. Пусть там у себя в ОРЛьвО примиряются с поляками...

      38.05.19, 20:11Відповідь на 2 від Гість: bismuth58

      не забудь завтра выйти с дидом на палке и колорадскую ленточку на себя повесь.

        48.05.19, 21:36

          58.05.19, 21:37Відповідь на 2 від Гість: bismuth58

          Никаких особых отмечаний в центре города около 10:00 я не увидел. Была гонка триатлонистов. И тишина... Поминать можно. А вот примиряться с бандерами у нас большинство против! Ведь это их майдан привёл к войне и плачевному состоянию нашей экономики сегодня. Пусть там у себя в ОРЛьвО примиряются с поляками...Ты для начала мозги почини. И не надо тут про "бандер" сочинять, все прекрасно помнят, кто что сделал и кто кого и куда привел

            68.05.19, 21:38

            не забудь завтра выйти с дидом на палке и колорадскую ленточку на себя повесь.А ты чо, сцука, рад был бы если бы немцы тебя как раба использовали после войны? Ну и дебил, не дал вам Гитлер свою Украину сделать независимой, как же, бандера позволил себе быть гетьманом, а гитлеру это "начальство" ни на хер не нужно, не бывать вам было никогда независимыми даже предавшись немцу. Предали и стали говном в истории. А народ , который был за свободу, тот и победил, а ты в проигрыше, вот и лезет из тебя говно, заткнулся бы лучше, недобитокЧеши в свою мокшу поклоняться карлику, утырок

              78.05.19, 21:49

                88.05.19, 22:03

                Никаких особых отмечаний в центре города около 10:00 я не увидел. Была гонка триатлонистов. И тишина... Поминать можно. А вот примиряться с бандерами у нас большинство против! Ведь это их майдан привёл к войне и плачевному состоянию нашей экономики сегодня. Пусть там у себя в ОРЛьвО примиряются с поляками...Ты для начала мозги почини. И не надо тут про "бандер" сочинять, все прекрасно помнят, кто что сделал и кто кого и куда привелТы уверена, что у тебя мозги были в починке?Пошел!

                  98.05.19, 22:04

                  не забудь завтра выйти с дидом на палке и колорадскую ленточку на себя повесь.А ты чо, сцука, рад был бы если бы немцы тебя как раба использовали после войны? Ну и дебил, не дал вам Гитлер свою Украину сделать независимой, как же, бандера позволил себе быть гетьманом, а гитлеру это "начальство" ни на хер не нужно, не бывать вам было никогда независимыми даже предавшись немцу. Предали и стали говном в истории. А народ , который был за свободу, тот и победил, а ты в проигрыше, вот и лезет из тебя говно, заткнулся бы лучше, недобитокЧеши в свою мокшу поклоняться карлику, утырокНу узнаю, ехидну ебанутую, что, ещё не остыла после переворота? Чего добилась, сучка банедровская?Не захлебнись собственным лайном

                    108.05.19, 22:07Відповідь на 2 від Гість: bismuth58

                    Никаких особых отмечаний в центре города около 10:00 я не увидел. Была гонка триатлонистов. И тишина... Поминать можно. А вот примиряться с бандерами у нас большинство против! Ведь это их майдан привёл к войне и плачевному состоянию нашей экономики сегодня. Пусть там у себя в ОРЛьвО примиряются с поляками...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна