хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Так і з людьми буває ...

5

Коментарі

Гість: __O-leg-O

124.09.16, 16:48

Та, тут таких купа " в стразиках" снаружи и пустых внутри. Половину сил тратят на самообман, а вторую на лицемерие , шоб недай божЭ не узнали, что быть и казаться - это абсолютно противоположные вещи.

    224.09.16, 16:56

    Банан вполне еще съедобный

      Гість: Fairy-tale_

      324.09.16, 16:58Відповідь на 2 від Zmeelove

      Банан вполне еще съедобныйА может вообще жареный

        424.09.16, 16:59Відповідь на 2 від Zmeelove

        Банан вполне еще съедобныйА мне показалось, что кто-то его уже слопал и осталась только шкурка в стразиках)

          524.09.16, 17:00Відповідь на 4 від Neon@

          Банан вполне еще съедобныйА мне показалось, что кто-то его уже слопал и осталась только шкурка в стразиках)А, да, точно, проглядел Тогда неинтересная картинка. Нет пустых людей

            624.09.16, 17:08Відповідь на 5 від Zmeelove

            Банан вполне еще съедобныйА мне показалось, что кто-то его уже слопал и осталась только шкурка в стразиках)А, да, точно, проглядел Тогда неинтересная картинка. Нет пустых людейТы прав

              724.09.16, 17:13

              ну это с теми, которые люди -= бананы ) со мной такого не бывает. я не человек )А кто же?

                824.09.16, 17:13Відповідь на 6 від Neon@

                Банан вполне еще съедобныйА мне показалось, что кто-то его уже слопал и осталась только шкурка в стразиках)А, да, точно, проглядел Тогда неинтересная картинка. Нет пустых людейТы правТебе опять цитировать БГ?

                  924.09.16, 17:16Відповідь на 8 від Zmeelove

                  Банан вполне еще съедобныйА мне показалось, что кто-то его уже слопал и осталась только шкурка в стразиках)А, да, точно, проглядел Тогда неинтересная картинка. Нет пустых людейТы правТебе опять цитировать БГ?Повторение -мать учения хотя я запамятовала что ты мне цитировал из БГ, скрезол

                    1024.09.16, 17:45Відповідь на 9 від Neon@

                    Банан вполне еще съедобныйА мне показалось, что кто-то его уже слопал и осталась только шкурка в стразиках)А, да, точно, проглядел Тогда неинтересная картинка. Нет пустых людейТы правТебе опять цитировать БГ?Повторение -мать учения хотя я запамятовала что ты мне цитировал из БГ, скрезолМожет и не тебе
                    «Когда тошнит от пошлости своей правоты»

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна