Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Якщо ти помітиш це на курячому яйці, ні в якому разі не їж його!



Курка – птах-хижак. У раціон здорової птиці обов’язково повинні входити жуки, черв’яки, гризуни і навіть змії! Також курочка повинна багато рухатися, бути на свіжому повітрі достатній час і мати гарний імунітет. Тільки в такому випадку вона буде нести яйця, корисні для здоров’я!



5

Коментарі

124.05.16, 12:05

жовтий жовток у курки домашньої топтаної півнем і не з птицефабрики

    224.05.16, 12:06Відповідь на 1 від Полина_Я

    жовтий жовток у курки домашньої топтаної півнем і не з птицефабрикисамо собою

      324.05.16, 12:08

      Да я лучший куровод Харьковского района!Сколько цыплят с ребёнком выдрессировали!
      Кормили муравьиными куколками, если уже подрастали, то можно было лопатой улитку напопалам.Червяков копали.А типа, за ребёнком котлетку доесть или куриные окорочка обглодать -- так наши цыпки это запросто!И желтки у нашей Куры Зины, а потом и у Курицы Лорицы были,как апельсин!Даром,что Зина была белая,а Лора -- рыжая.От цвета курицы зависит цвет скорлупы, а вот цвет желтка -- от питания!А! Чуть не забыла:в зимнее время скармливали семечки от яблок, обрезки от лук-петрушка-укроп.Намучались, конечно, таская курку из кухни на балкон

        424.05.16, 12:11Відповідь на 3 від Cosmopolit

        Да я лучший куровод Харьковского района!Сколько цыплят с ребёнком выдрессировали!
        Кормили муравьиными куколками, если уже подрастали, то можно было лопатой улитку напопалам.Червяков копали.А типа, за ребёнком котлетку доесть или куриные окорочка обглодать -- так наши цыпки это запросто!И желтки у нашей Куры Зины, а потом и у Курицы Лорицы были,как апельсин!Даром,что Зина была белая,а Лора -- рыжая.От цвета курицы зависит цвет скорлупы, а вот цвет желтка -- от питания!А! Чуть не забыла:в зимнее время скармливали семечки от яблок, обрезки от лук-петрушка-укроп.Намучались, конечно, таская курку из кухни на балкон

          524.05.16, 12:13Відповідь на 3 від Cosmopolit

          она гордо смотрела с высоты балкона на мир и думала...все куры, как куры, а я просто орлица!

            624.05.16, 12:13Відповідь на 4 від Міс Марпл

            Выросшие дети до сих пор помнят имена наших куриц, счастливые воспоминания детства....

              724.05.16, 12:14Відповідь на 1 від Полина_Я

              Не-не.Цвет от петуха не зависит.Хотя, полезность с петухом больше, биологическая активность выше.

                824.05.16, 12:16Відповідь на 5 від Полина_Я

                не, дело было зимой и она сидела в утеплённом ящике и не выглядывала.
                А вот как-то не знали куда пристроить выросшего цыплёнка, превратившегося в петуха с размахом крыльев, как у орла...Месяц держали на балконе, он кукарекал на весь центральный район Харькова...Экзотика, для тех,кто понимает!

                  924.05.16, 12:18Відповідь на 8 від Cosmopolit

                  не, дело было зимой и она сидела в утеплённом ящике и не выглядывала.
                  А вот как-то не знали куда пристроить выросшего цыплёнка, превратившегося в петуха с размахом крыльев, как у орла...Месяц держали на балконе, он кукарекал на весь центральный район Харькова...Экзотика, для тех,кто понимает!
                  на работу никто не просыпал с 5 утра

                    1024.05.16, 12:33Відповідь на 6 від Cosmopolit

                    А як же їх тоді в їжу вживати?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна