хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Незвичні сходи...)))

4

Коментарі

16.03.16, 19:39

нетрезвым и не спустишься..

    26.03.16, 19:42Відповідь на 1 від Yasnaya

    нетрезвым и не спустишься..

      36.03.16, 20:02

      Шедевр безумного гения! Сразу вспомнил бег по покрышкам в американской армии. Именно так, в раскорячку, только и можно использовать. Не обижайтесь, но дизайн предполагает еще и функциональность, и безопасность.

        46.03.16, 20:04Відповідь на 3 від Петровичч

        на самом деле очень функционально. хоть и непривычно поначалу . где-то на третий раз перестаешь замечать разницу между обычной лестницей и этой.

          Гість: fedik777

          56.03.16, 20:07

          дурнэ та й дурнэ зробыть...

            Гість: Triumfator65+

            66.03.16, 20:21

            Шиза косит наши ряды... Но мы таки не сдаёмся...)

              76.03.16, 21:04Відповідь на 4 від DANAH

              на самом деле очень функционально. хоть и непривычно поначалу . где-то на третий раз перестаешь замечать разницу между обычной лестницей и этой.Не соглашусь. Существуют нормы ширины ступени. Если ступня не полностью становится на лесенку, то это уже беда. А ведь пространство между ступеньками зашито.

                86.03.16, 21:05Відповідь на 7 від Петровичч

                на самом деле очень функционально. хоть и непривычно поначалу . где-то на третий раз перестаешь замечать разницу между обычной лестницей и этой.Не соглашусь. Существуют нормы ширины ступени. Если ступня не полностью становится на лесенку, то это уже беда. А ведь пространство между ступеньками зашито. я по такой ходила

                  96.03.16, 21:13

                  вот терпеть ненавижу

                    106.03.16, 21:16Відповідь на 8 від DANAH

                    .. я по такой ходилаИнтимный вопрос. У Вас какой размер ноги? Можно не отвечать. Я со своим 45, могу поставить ногу только с краю ступени.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна