хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Петля Корбут.

Петля Корбут — запрещенный элемент в гимнастике. 

Ольга Корбут первой исполнила уникальный элемент, впоследствии названный в ее честь - «Петлю Корбут». Гимнастка встала на высокую часть разновысоких брусьев и делала сальто назад, цепляясь руками за верхнюю перекладину брусьев. Элемент был исполнен во время её упражнений на брусьях на Олимпиаде в Мюнхене в 1972 году. Впоследствии он был усовершенствован Еленой Мухиной — она добавила к нему винт. В настоящее время «Петля Корбут» не выполняется на официальных соревнованиях, так как запрещена правилами (гимнасткам нельзя вставать ногами на верхнюю часть брусьев).

Смотрим видео. По моему фантастическое вступление. К тому-же этот элемент сейчас не увидишь. Он запрещен.

Источник: i-fakt.ru

11

Коментарі

17.10.14, 16:20

Круто!!!

    27.10.14, 16:27Відповідь на 1 від Фенікs

    Круто!!!Спасибо.

      37.10.14, 16:36

      Всегда восхищался этими отважными девчёнками!

        47.10.14, 16:46

        надо же, только сегодня о ней говорили со знакомой, совпадение

          57.10.14, 16:48Відповідь на 3 від Вискарион

          Всегда восхищался этими отважными девчёнками!Я тоже.

            67.10.14, 16:49Відповідь на 4 від Соната

            надо же, только сегодня о ней говорили со знакомой, совпадениеДа, удивительно. Я сегодня о ней только узнал.

              77.10.14, 17:02Відповідь на 6 від gred

              надо же, только сегодня о ней говорили со знакомой, совпадениеДа, удивительно. Я сегодня о ней только узнал.только сегодня? нуу, дерееевня да ее сам Брежнев целовал

                87.10.14, 17:26Відповідь на 7 від CKB

                надо же, только сегодня о ней говорили со знакомой, совпадениеДа, удивительно. Я сегодня о ней только узнал.только сегодня? нуу, дерееевня да ее сам Брежнев целовалТак Он пол мира перецеловал. Любил он это дело.

                  Гість: vismut58

                  97.10.14, 17:38

                  видели, помним, гордились Советской школой!!!!!

                    107.10.14, 19:01

                    Ой вей... Это точно человек?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна