Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

"Бурлеск"

Фильм нечто среднее между Шоугёрлс (менее откровенный), Дьявол носит Прада (сочетание "строгая начальница-подчиненная") и мюзиклом "Чикаго" (но менее трагичный)

Я бы сказала фильм такой, девочковый, ввиду отстутствия голых сисек и откровенных постельных сцен. Мальчикам явно будет неинтересно. Тем более, что мы, девочки, глядя его, можем спокойно оценить вокал Агиллеры, постановку танцев и шоблин Шер просто вечная. Тот же голос, так же выглядит: кожа резиновая, фигура стройная, губы пухлые. Так что, девочки, если ваш каханый где-то по делам или с друзьями хлыщет пиво, обсуждая вполне вдувабельную Джессику Альбу в "Добро пожаловать в рай", а у вас есть пару часов времени, что-то сладенькое выпить и желание не напрягать мозк - это фильм для вас. 

Я не скажу, что являюсь поклонницей Шер или Крыськи и не могу отметить особо, все тонкости их вокального дара, но мне нравилось смотреть на шоу, танцы и ходящего с кошачьей улыбкой по моему монитору Эрика Дэйна, играющего, конечноже обаятельного мерзавца, ну а как иначе?

Сюжет избит до полупамятства: Девушка изайовы приезжает в Элэй (Лос-Анджелес по нашему) в поисках вокально-танцевального счастья и конечно не без трудностей и украденных денег, находит его с бонусом в виде Джека, бедного музыканта, композитора и просто хорошего арендодателя.

Так что, вполне смотрибельно и с блестяшкаме. drink

5

Коментарі

126.04.11, 13:41

а я для себя открыла Агилеру, такой голос!!
раньше и не смотрела в её сторону
фильмец средненький, но вполне отдыхательный. Послушать, посмотреть и совсем расслабить мозг. Мюзикл. В общем и целом мне понравилось.

    226.04.11, 13:42Відповідь на 1 від Полли

    Не, ну да.

      326.04.11, 13:42

      а мы вместе с мужем смотрели, нам понра, не напряжный легкий фильмец

        426.04.11, 13:44Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

        Моему мужу я уже знаю, шо не понравицца, так как сисек нет

          526.04.11, 13:45Відповідь на 2 від Афина

          Не, ну да.но Шер, естессно, шедевр пластической хирургии

            626.04.11, 13:46Відповідь на 4 від Афина

            Моему мужу я уже знаю, шо не понравицца, так как сисек нетот жеж любители темы сисек

              726.04.11, 13:46Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

              А чойта у тебя мыш повесилась? Уже все вымели после праздников? У меня еще хол-к полный всякими ништяками)))))

                826.04.11, 13:46Відповідь на 6 від Зa*рa*зa

                Это он любитель.
                А я носитель.

                  926.04.11, 13:47Відповідь на 7 від Афина

                  ага, заточили запасы, да мы без фанатизма в этом году шот, сами были, никто не приходил да и мы никуда не ходили))

                    1026.04.11, 13:47

                    фильм-праздник!феерия!позитив и расслабуха от повседневности..
                    но, блин, уже пройденный этап....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна