Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Я имею право быть самой собой!

Кто сказал, что все обязательно должны быть похожи на Кейт Мосс?Испокон веков существовали разные типы женских фигур, и никто даже не пытался привести их к единому стандарту! Мир прекрасен именно разнообразием форм. Но на каждый роток не накинешь платок, и тебе снова и снова приходится выслушивать обидные речи. Знаешь, разговоры, которые заставляют чувствовать себя несчастной, возникают не на пустом месте. Чаще всего ты сама провоцируешь окружающих на обсуждение твоей внешности. Затверди, как отче наш: твои вес и объемы касаются только тебя! Хватит постоянно обсуждать с подружками, где, когда и при каких обстоятельствах появились ненавистные сантиметры на талии и бедрах, и какими способами ты планируешь от них избавляться. Диеты, как ни крути, дело интимное! И не позволяй себе постоянно начинать разговоры с фраз: "Я - толстая… Нам, полным… Мне, даме с формами…". Проверенно: если ты потеряешь интерес к теме, она перестанет интересовать и окружающих. Ну, а особо настойчивых научись останавливать всего одной фразой: "Мой вес - мое дело!"

(C)

8

Коментарі

111.04.10, 20:34

только так - надо быть самостоятельным, но не забывать о доброжелательности

    211.04.10, 20:38Відповідь на 1 від mestor

    согласна.

      Гість: Краля Галя

      311.04.10, 21:05

      Знаєте, я трохи не погоджуся. Потрібно обговорювати проблеми з вагою. Якщо всі знають,що ти на дієті, то нічого іншого не залишається,як її дотримуватися (ну, тиж не брехло і не безвольна). Бути Кейт Мосс дійсно всі не можуть. Але є різниця між жінкою у якої 100 кг ваги і 70.

        431.01.11, 08:20

          531.01.11, 08:22Відповідь на 4 від Вячеслав55

            631.01.11, 12:53


            Прав имеет не тот, кто ПРАВ, - а кто имеет ПРАВО

            И вот это "Я имею право быть самой собой" может самоЁ собой? (точно не знаю, но как-то название режет ухо)

              731.01.11, 15:36Відповідь на 6 від Vadim Demin

                84.05.11, 11:44

                С точки зрения не своей самости (типа: я такая как есть и не буду другой...), а с точки зрения естественной нашей природы, или здоровья, если хотите быть здоровы... Итак: лишний вес вреден для здоровья. Причин много для избавления от лишнего жира. Как нибудь напишу... Вкратце: гормональные нарушения, инсулинонезависимый диабет, сердечно-сосудистые заболевания, ... К тому же: какой пример Вы подаете своим детям? Лично для меня это один из важнейших факторов. Я хочу, чтобы мои дети выросли сильными и здоровыми. И я хочу быть для них примером.