хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Прот. Димитрий Смирнов: просто уничтожить или отправить в Цюрих.

Навіть в Росії розумні люди вимагають прибрати Леніна і всяку згадку про цю нечисть... Чому ж в Україні він досі не виметений?

Глава Синодального отдела призвал верующих молиться об уничтожении мумии Ульянова-Ленина и о низвержении многочисленных большевицких истуканов, которыми утыкана вся Россия, сообщает Фонд «Возвращение».

Протоиерей Димитрий Смирнов

Протоиерей Димитрий Смирнов

«Я очень рад и даже счастлив, что проблема присутствия мумии Ульянова на Красной площади вновь заняла общественное внимание, и что даже такая мощнейшая структура, как «Единая Россия», начала движение в сторону  захоронения того, что осталось от узурпатора власти в начале XX века,  который является источником бед и страданий нашего народа. Документы,  которые стали известны, особенно в последнее время, свидетельствуют о  том, что этот человек был особенным уникальным садистом, питал особую  ненависть к нашему народу и нашей отеческой вере – православному  христианству», – заявил на своём мультимедийном блоге глава Синодального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными  учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов, комментируя выступление  депутата Госдумы от «Единой России» Владимира Мединского, призвавшего  вынести тело Ленина из мавзолея.

Присутствие мумии Ленина в самом центре Москвы, рядом с Кремлем, где  находятся святые древние иконы и мощи угодников Божиих, по мнению отца  Димитрия, «просто отвратительно». «На мой вкус, лучше бы его не  перезахоранивать, а просто уничтожить или отправить в Цюрих, но уж никак не отравлять этой мерзостью нашу столицу, – подчеркнул священник. – Однако мне кажется, что этого недостаточно. Я считаю, что необходимо  уничтожить все идолы, которыми утыкана вся наша земля, потому что это  совершенно небезобидные вещи. Немцы же сумели это преодолеть – мы не  встретим нигде, ни в одном немецком городе или селе Гитлерштрассе. Почему у нас в каждом городе, и даже в столице, имя Ленина написано на  мемориальных досках домов, в которые он просто зашел?» Глава Синодального отдела призвал создать музей, в котором «будет  вестись научная работа, где будут изучать все злодеяния клики, которая  приехала к нам из Швейцарии в пломбированном вагоне, и всех тех, кого  они здесь нашли себе в соратники». «И музеи, и исследования необходимы,  но в тоже время необходимо полностью изменить топонимику. Кто-то  выражает опасения, что могут возникнуть возмущение в нашем народе – это  совсем не так. Когда убрали Сталина, никаких контрвыступлений не было. Конечно, определенная часть людей, которые не способны воспринимать  документы и исторические факты, может быть возмущена. Может быть, они  будут подавать в суды – мы теперь живём в несколько другом обществе,  пускай это будет, и в этих судах будет отчетливо доказано, что памяти  этого человека, во всяком случае, в таком объёме, который реализуется в нашей стране, просто не место».

На возражения тех кто говорит, что «это наша история» и её «нельзя  трогать», отец Димитрий ответил: «хорошо, а Гитлер это не наша история? а хан Батый это не наша история? а хан Мамай? – это всё наша история, но  никому в голову не приходит ставить в Москве памятник Наполеону или хану Мамаю и другим завоевателям. Это не значит, что память об этом должна  воплощаться в мраморе, в бронзе, в гипсе. Тем более, сейчас, когда  основной угрозой мировому сообществу и нашей стране в частности, является международный терроризм. А Ленин, это человек, который является апологетом терроризма, причём в мировом масштабе. Можно почитать его  произведения, где он представляется просто вдохновителем и организатором красного террора на нашей земле – об этом не надо забывать».

«Поэтому я всех призываю помолиться Богу, чтобы эта поганая нечисть  окончательно убралась с нашей святой земли. Если этого не произойдет, мы ничего на этой оскверненной Лениным и его соратниками земле построить  не сможем, тем более нового общества. Мы должны от этого отвернуться, и это отвращение от ленинской коммунистической мерзости будет актом  покаяния» – заключил священник.

11

Коментарі

анонім

115.10.11, 18:33

    215.10.11, 19:11

      315.10.11, 19:36

        415.10.11, 21:25Відповідь на 1 від анонім

          515.10.11, 21:25Відповідь на 2 від Julia Taneta

            615.10.11, 21:25Відповідь на 3 від UNSO Дніпро

            Останній абзац - прямо підсумок...

              715.10.11, 23:05

              Хай почитають Леніна,невже дійсно тирану, який закликав нещадно боротися з ворогами революціі (якщо не помиляюсь -втопити в ріках крові),така шана.А скільки невинних людей загинуло тоді,краще їх пам'ять вшанувати. А його просто поховати та і все.

                816.10.11, 17:58Відповідь на 7 від miryanin

                А його просто поховати та і все.
                Такого просто не поховаєш... Будуть послідовники їздити...

                  916.10.11, 19:16

                  давно пора

                    Гість: lkjmn

                    1017.10.11, 11:38

                    А на що тоді молитися сатаністам-сталністам?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна