Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Бог долго терпит...

Бог долго терпит...

«Ты это делал, и Я молчал»
(Пс.49:21)


Это говорит Господь. Он молчал, и ты поэтому воображал, что Он не замечает, что тот или другой грех может укрыться от Него и остаться без последствий. «Не скоро совершается суд над худыми делами, – говорит Священное Писание, – от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло» (Еккл.8:11).
До поры до времени позволяет Бог плевелам расти вместе с пшеницей, но придет время, когда Он заговорит и, припоминая человеку все то, что он забывал, скажет ему: «Ты это делал». И теперь уже говорит с нами слово Божие, ясно обличая наши грехи; говорят с нами также жизнь и опыт, сталкивая нас с последствиями того или другого греха. Началось с малого: тонкой ниточкой сперва обвила тебя та или другая дурная привычка, и теперь эта тонкая ниточка превратилась в толстую веревку, которая связала тебя по рукам и по ногам. В детях твоих, в ближних, в делах твоих тебе встречаются следы твоих грехов и говорят тебе: «Ты это делал»; но ты отворачиваешься и грешишь дальше. Наконец, обличающий голос Божий прозвучит в беспечной душе твоей, и ты услышишь от Него не только – «ты это делал», но и – «изобличу тебя и представлю перед глаза твои грехи твои; уразумейте это – забывающие Бога».
Внемли этому голосу, он тебе правду говорит, и припади в сердечном покаянии и сокрушении к тому любящему Господу, Который обличает тебя, чтобы ты уразумел. Он может и хочет беззакония твои простить и изгладить и, дав тебе новое сердце, поставить тебя на «путь новый и живой».
9

Коментарі

Гість: рЕретик

116.04.14, 19:30

помоему не работает

    216.04.14, 19:30

      316.04.14, 19:36Відповідь на 1 від Гість: рЕретик

      работает ше як работает.якби на тебе це спрацювало булоб не погано.А воно спрацьовуе навіть на онуків. У 2010 році коли я був у ВЦПРІ там один так казав я відповідаю за грехи своїх дідів.Я був у шоці

        Гість: рЕретик

        416.04.14, 19:44Відповідь на 3 від Gogilo

        якби на тебе це спрацювало булоб не погано. выступление явно не верующего.
        поке
        щасливо жрать самого себя и сотворять грехи внукам - не тебеж отвечать, хуле

          Гість: Виолетта Нова

          517.04.14, 08:01

            Гість: Виолетта Нова

            617.04.14, 08:02Відповідь на 3 від Gogilo

            работает ше як работает.якби на тебе це спрацювало булоб не погано.А воно спрацьовуе навіть на онуків. У 2010 році коли я був у ВЦПРІ там один так казав я відповідаю за грехи своїх дідів.Я був у шоцісовершенна согласна. блудил и блудит мой отец, а расхлебываю я, как старший ребенок. Спаси, Господи!

              Гість: Виолетта Нова

              717.04.14, 08:05Відповідь на 3 від Gogilo

              однако, при этом Господь милосерден, и если есть возможность он наказание превращает в БЛАГОСЛОВЕНИЕ! потому что идет перерождение человека, вокрешение его души, через болезни, через одиночество, через много чего такого о чем не надо тут говорить. и хочется сказать, что за свою жизнь я могу за все возблагодарить Господа! потому что он очень мудро меня научает быть Человеков.

                817.04.14, 08:47Відповідь на 7 від Гість: Виолетта Нова

                  917.04.14, 20:32Відповідь на 6 від Гість: Виолетта Нова

                  Я коли це зрозумів то попросив бога що зімной нехай що хоче робє, аби мого дитя не чипав