Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Ах, милый Вольдемар!

Ах, милый Вольдемар!
С тобою я погибну.
С тобою я возвышусь
До Лишнего угла.
Тобою не надышусь.
Твой кошелек я слышу.
Уеду снова в Пизу
И буду жить сама.
10

Останні статті

Коментарі

19.12.11, 13:20

Куда, куда?

    29.12.11, 13:46Відповідь на 1 від БФ

    Пиза - маленький городок на краю Пензенской губернии. Там башня есть с уклоном в безответственность всякую.

      39.12.11, 13:50Відповідь на 2 від ZURLA

      Пиза - маленький городок на краю Пензенской губернии. Там башня есть с уклоном в безответственность всякую.
      Я там был три раза. Но здесь, в контексте "уехать в Пи.у" наводит на варианты...

        49.12.11, 13:54Відповідь на 3 від БФ

        У простой бедной женщины из города с великой башней только в этом скромном месте и есть варианты, некоторая многовекторность, многогранность. как-то так.

          59.12.11, 22:05Відповідь на 2 від ZURLA

          Пиза - маленький городок на краю Пензенской губернии. Там башня есть с уклоном в безответственность всякую.Точно, точно - водонапорная башня там наклонилась.

            610.12.11, 03:39

            Ах, милый Лоци,
            Не поняла я ничего...

              710.12.11, 16:43Відповідь на 5 від eksi

              да. пьяніе страители булы.

                810.12.11, 16:44Відповідь на 6 від Динна

                Это история бедной женщины с тяжелой судьбой, начавшейся в глубоком детстве. Но в конце - хеппи-энд. деньги, море и тоска по родине. Все.

                  910.12.11, 22:06Відповідь на 8 від ZURLA

                  Это история бедной женщины с тяжелой судьбой, начавшейся в глубоком детстве. Но в конце - хеппи-энд. деньги, море и тоска по родине. Все.Хорошенький такой хеппи-энд: "...и буду жить сама..."... Хотя для некоторых одиночество, может быть и есть "хеппи"?

                    1010.12.11, 22:45Відповідь на 9 від Динна

                    Там у меня рассказ новый "Кому спасать землю". Так там хеппи энд настоящий. ХЕППИЭНДИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна