Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

уходя, мы платим за свет..

Горе--это, выставленый любовью счет.

Девид Митчелл.
6

Коментарі

112.01.24, 20:17


Любой счет есть маленькое горе...

    213.01.24, 00:07Відповідь на 1 від Logic_man

    И надо его поскорее оплатить, дабы не скапливалось.

    Люди не поймут, сейчас все мысли их гуляют вокруг ненависти, увы.

      313.01.24, 01:02Відповідь на 2 від Vivyenn

      И надо его поскорее оплатить, дабы не скапливалось.
      Люди не поймут, сейчас все мысли их гуляют вокруг ненависти, увы.
      То то и оно... и входа не видно...

        413.01.24, 10:32

        Я только раз в месяц это делаю. Да и то - ПриватБанк проверяет счёт в корзине и блокирует его . Ради чьей то безопасности.) Придётся опять чапать в отделение ПБ и насильно с из компа всучить те деньги электропостачальнику. А вот за отопление улетели со свистом. И ни один банкир не знает почему так аж с сентября.
        грю, вы мабуть хотите что бы мои деньги быль дольше на карточке и у вас.
        нененене.... мы не знаем

          513.01.24, 12:42

          Я гадав світла для кохання не потрібно

            613.01.24, 13:00

            Саме так

              713.01.24, 23:47Відповідь на 5 від nebosklon

              Не плутай секс та кохання

                813.01.24, 23:50Відповідь на 4 від The Martian

                Бюрократы хреновы. Кстати у нас воду периодически спускают, особенно, если сирены воют. Этой ночью почти до утра было холодно, да и сейчас мерзну. Еле-еле.

                  913.01.24, 23:52Відповідь на 6 від Голубка

                  Дякую, люба

                    1014.01.24, 12:01Відповідь на 8 від Vivyenn

                    Бюрократы хреновы. Кстати у нас воду периодически спускают, особенно, если сирены воют. Этой ночью почти до утра было холодно, да и сейчас мерзну. Еле-еле. За газ платёж прошёл. Значит у них стоит какой то фильтр на приоритетные платежи. Так и раньше было. Если, например, субсидия приходила на Ощад, то сам банк сразу закрывал платежи по отоплению, электрике и воде. Что бы вам не хотелось там, а манёвр невозможен. В ПБ проще. Можно оставлять допустимые долги или не оплачивать полностью за что то, но закрывать на 100% другое. Это удобней и демократичней.)
                    Слить воду из системы? Такое делают только в экстренных ситуациях. Потом заполнять опять это куча человеко/часов. Могут просто горелки на котлах потушить и гонять воду по системе. У нас так было после обстрелов с откл. эл.