Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Гюго.


 «В мире нет ничего более могущественного, 
  чем идея, время которой пришло».

        © Виктор Гюго.

6

Коментарі

114.01.24, 12:18

и останется дело за малым, воплотить идею в реальность )

    215.01.24, 01:21Відповідь на 1 від _ vs_

    и останется дело за малым, воплотить идею в реальность )

      315.01.24, 09:57Відповідь на 2 від AlBeta

      наливай)

        415.01.24, 13:38Відповідь на 3 від _ vs_

        наливай) Я не мог вчера ответить иначе, как смайликами (1 час ночи). Когда домашние ложатся спать, они гэть выключают свет. Я в кроватке с ноутбука. По этому, фактически клавиатуру не вижу. А смайлики, вот они, на мониторе.

          515.01.24, 13:44Відповідь на 4 від AlBeta

          наливай) Я не мог вчера ответить иначе, как смайликами (1 час ночи). Когда домашние ложатся спать, они гэть выключают свет. Я в кроватке с ноутбука. По этому, фактически клавиатуру не вижу. А смайлики, вот они, на мониторе. под одеялом) чтоб никто не догадался

            615.01.24, 13:49Відповідь на 5 від _ vs_

            наливай) Я не мог вчера ответить иначе, как смайликами (1 час ночи). Когда домашние ложатся спать, они гэть выключают свет. Я в кроватке с ноутбука. По этому, фактически клавиатуру не вижу. А смайлики, вот они, на мониторе. под одеялом) чтоб никто не догадался Не! Всё намного проще. У меня есть тубаретка деревянная, старорежимная, я на неё ставляю ноут, он как раз напротив моей морды, и наяриваю всю ночь, не отключаясь от сети. Так и засыпаю...под какой нить видео ролик про инопланетян.

              715.01.24, 14:59Відповідь на 6 від AlBeta

              наливай) Я не мог вчера ответить иначе, как смайликами (1 час ночи). Когда домашние ложатся спать, они гэть выключают свет. Я в кроватке с ноутбука. По этому, фактически клавиатуру не вижу. А смайлики, вот они, на мониторе. под одеялом) чтоб никто не догадался Не! Всё намного проще. У меня есть тубаретка деревянная, старорежимная, я на неё ставляю ноут, он как раз напротив моей морды, и наяриваю всю ночь, не отключаясь от сети. Так и засыпаю...под какой нить видео ролик про инопланетян. инопланетян и я хочу) инопланетян-КУ

                815.01.24, 15:07Відповідь на 7 від _ vs_

                наливай) Я не мог вчера ответить иначе, как смайликами (1 час ночи). Когда домашние ложатся спать, они гэть выключают свет. Я в кроватке с ноутбука. По этому, фактически клавиатуру не вижу. А смайлики, вот они, на мониторе. под одеялом) чтоб никто не догадался Не! Всё намного проще. У меня есть тубаретка деревянная, старорежимная, я на неё ставляю ноут, он как раз напротив моей морды, и наяриваю всю ночь, не отключаясь от сети. Так и засыпаю...под какой нить видео ролик про инопланетян. инопланетян и я хочу) инопланетян-КУ www.youtube.com Вверху поисковая строка, пишешь: инопланетян-ку...и они вываливают целую гору роликов.

                  915.01.24, 15:20Відповідь на 8 від AlBeta

                  наливай) Я не мог вчера ответить иначе, как смайликами (1 час ночи). Когда домашние ложатся спать, они гэть выключают свет. Я в кроватке с ноутбука. По этому, фактически клавиатуру не вижу. А смайлики, вот они, на мониторе. под одеялом) чтоб никто не догадался Не! Всё намного проще. У меня есть тубаретка деревянная, старорежимная, я на неё ставляю ноут, он как раз напротив моей морды, и наяриваю всю ночь, не отключаясь от сети. Так и засыпаю...под какой нить видео ролик про инопланетян. инопланетян и я хочу) инопланетян-КУ www.youtube.com Вверху поисковая строка, пишешь: инопланетян-ку...и они вываливают целую гору роликов.
                  ловлю) горы

                    1019.01.24, 20:43

                    Да для кого шо могущественное

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна