Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Если максимально упростить,..

 

… то психология граждан правового и неправового государств отличается примерно так:

1. Если нельзя, но очень хочется, то всё равно нельзя.

 2. Если нельзя, но очень хочется, то можно.     

6

Коментарі

116.10.15, 18:57

вообще не отличается
Просто в правовом непослушных граждан чаще отправляют в тюрьму.

    216.10.15, 19:00Відповідь на 1 від Хайдер

    вообще не отличается
    Просто в правовом непослушных граждан чаще отправляют в тюрьму.
    В правовом граждане чаще задумываются - а стоит ли отправляться в тюрьму, может, лучще перехотеть того, что хочется, но нельзя.

      316.10.15, 19:01

      анекдот не в тему но про психологию.
      мемерика. доставщик пиццы доставил ее по назначению.
      хозяин:
      - я не знаю, вам дают чаевые?
      - да, сер. часто люди желают отблагодарить за оперативность.
      - но я не знаю сколько в Вашей профессии положено давать чаевых.
      - Вообщето другим развозчикам дают по 50 баксов. Но мой босс говорит, что если мне хоть кто то даст один бакс, то это будет самый счасливый день в жизни такого лузера как я!
      - да? ну тогда, парнишка, получи 500 зеленых, и похвастайся ими перед своим боссом.
      - ух ты! спасибо сер. конечно похвастаюсь, сер! а заодно и оплачу себе учебу.
      - и на кого такой приятный парень учится?
      - на психолога, сер!

        416.10.15, 19:05Відповідь на 2 від е н г

        вообще не отличается
        Просто в правовом непослушных граждан чаще отправляют в тюрьму.
        В правовом граждане чаще задумываются - а стоит ли отправляться в тюрьму, может, лучще перехотеть того, что хочется, но нельзя.
        Какая красивая сказка!

        А где именно они задумываются? В каком таком царстве-государстве?

          Гість: Fragile

          516.10.15, 19:06

          Если в правовом государстве это наказание, но в неправовом это, как ни странно поощрение. Раньше в тюрьмах работали, а сейчас дурью маются и их содержит государство, а когда они выходят , эти писанные красавцы, то каждый второй возвращается назад, т.к. ему впадлу работать, а там тепло и еда халявная.

            616.10.15, 19:10Відповідь на 5 від Гість: Fragile

            Если в правовом государстве это наказание, но в неправовом это, как ни странно поощрение. Раньше в тюрьмах работали, а сейчас дурью маются и их содержит государство, а когда они выходят , эти писанные красавцы, то каждый второй возвращается назад, т.к. ему впадлу работать, а там тепло и еда халявная.В тюрьме все (кроме отказников) стараются пристроиться на работы. Так и время бежит быстрее и деньжат можно подзаработать. Отсутствию работы в тюрьме никто не рад.

              716.10.15, 19:13

              а сказали, что не осталось в государстве ни правого ни левого...

                Гість: __ vs_-

                816.10.15, 19:18Відповідь на 1 від Хайдер

                вообще не отличается
                Просто в правовом непослушных граждан чаще отправляют в тюрьму.
                и почти сразу вносят залог и их выпускают, для того что бы снова туда попасть) деньги решают всЁ и вездЕ

                  916.10.15, 19:45Відповідь на 2 від е н г

                  вообще не отличается
                  Просто в правовом непослушных граждан чаще отправляют в тюрьму.
                  В правовом граждане чаще задумываются - а стоит ли отправляться в тюрьму, может, лучще перехотеть того, что хочется, но нельзя.
                  Якщо і задумуються, то тільки тому, що знають про невідворотність покарання, але не всі бояться покарання і там. Є і там сміливі люди

                    Гість: Fragile

                    1016.10.15, 19:45Відповідь на 6 від Хайдер

                    Дорогой мой друг, Хайдер. Наши девочки ходят на зону с профилактическими лекциями и поверь мне не работают они там, единицы что-то там пыжатся, а остальные фигнёй страдают, и только заказывают своим бедным родственникам, что им выслать. Вообще непонятно кто страдает, эти наглые боровы или их родственники, которые из шкуры лезут тратя деньги им на тормозки. А видел ли ты их тормозки, там такие баулы им передают, что ты если бы увидел обалдел бы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна