Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Перечитала Правила сообщества «Одной фразы достаточно»…

… и не поняла, какой именно пункт, оговоренный Правилами, нарушила эта заметка, удалённая из сообщества модератором? Кто подскажет?

(Ссылка на заметку. http://blog.i.ua/community/79/1736351/ )
6

Коментарі

116.10.15, 20:45

попробую угадать с трех раз
1-й
вы писали на украинском

    216.10.15, 20:49Відповідь на 1 від netmenya

    попробую угадать с трех раз
    1-й
    вы писали на украинском
    Эта причина не указана в Правилах. И потом... на украинском сайте нельзя писать на украинском?!.. Нонсенс!

      316.10.15, 20:52

      Как человек, непосредственно причастный к удалению материала, готов удовлетворить любопытство.
      У нас на сейте не зарегистрирован пользователь Лукашенко, поэтому прямо ответить на твой выпад в свой адрес он не в состоянии. За него это сделал я.
      Выражая интересы сообщества, я обязан охранять его от подставы, блюдя чистоту нравов, нервы и честь как участников, так и читателей.
      Ты как автор перепоста можешь иметь какое угодно мнение относительно Лукашенко, Порошенко и прочих представителей современного истеблишмента. Но это твое и только твое мнение. Мы не обязаны его разделять ни коллективно ни поодиночке. Не обязаны играть на твоей сцене твои игры.
      Поэтому заметка останется в твоем блоге и будет отражать твою личную точку зрения.
      Ферштейн?
      С наилучшими пожеланиями и прочее и прочее..

        416.10.15, 20:52Відповідь на 2 від е н г

        попробую угадать с трех раз
        1-й
        вы писали на украинском
        Эта причина не указана в Правилах. И потом... на украинском сайте нельзя писать на украинском?!.. Нонсенс!
        очень много причин не указанных в правилах
        игнорируются модараторами....

          516.10.15, 20:58Відповідь на 3 від RomahaN

          если та заметка удалена мод(а)(е)раторами
          почему я ее вижу?
          может это все сон?

            Гість: Ко*КоКо

            616.10.15, 20:59

            Нічний жах Путіна-вот за это удалили

              Гість: Ко*КоКо

              716.10.15, 21:01Відповідь на 3 від RomahaN

              так все знают какого Лукашенко она имела ввиду...

                816.10.15, 21:06Відповідь на 5 від netmenya

                если та заметка удалена мод(а)(е)раторами
                почему я ее вижу?
                может это все сон?
                Нет, заметка не удаляется с портала. Она просто переходит в блог автора и остается там на ее усмотрение.

                  916.10.15, 21:10Відповідь на 8 від RomahaN

                  если та заметка удалена мод(а)(е)раторами
                  почему я ее вижу?
                  может это все сон?
                  Нет, заметка не удаляется с портала. Она просто переходит в блог автора и остается там на ее усмотрение.
                  это все сказки дедушки мозая или (RomahaN) как будет угодно
                  все мои заметки которые комуто не понравились удалены полностью с портала их не ту в моем блоге....

                    1016.10.15, 21:11Відповідь на 7 від Гість: Ко*КоКо

                    так все знают какого Лукашенко она имела ввиду...Да, все все знают. Чего не знают - догадываются. О чем не догадываются, то предполагают и так далее.
                    Было бы замечательно, если б сюда пришел Лукашенко, о котором так весело треплется енг с Тараном, и пояснил свою позицию, прервав сплетни и кривотолки у него за спиной.
                    А пока он не появился и не реабилитировал свое доброе имя, пусть лавочка с досужими пересудами не топорщится в людном месте, а стоит на частной территории.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна