Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Випадково? Нє, краще вже навмисно!

10

Коментарі

113.01.15, 11:59

только до добра

    213.01.15, 12:10

    Нет, мы тебя научим плохому!

      313.01.15, 12:11

      у каждого из нас свое добро.
      главное найти похожее,иначе слишком много добра придавит))

        анонім

        413.01.15, 12:27

        Так я даже путь знаю! Тут недалече! Сразу налево, по улице знакомства которая плавно переходит в ул. Соблазнения (старое название ул. Флирта) Там свернуть на бульвар Симпатий. По нему стоит немного прогуляться чтоб шорох листвы успокоил все терзания тернистого пути. После обретения душевного спокойствия бегом на площадь Страсти. Там есть довольно уютные гостиницы. Ну а после её посещения Вы можете поблуждать по переулкам Добра.

          513.01.15, 12:29

          Прогуляю вашу собачку.
          А так же квартиру, дачу, машину.
          Звонить по телефону ***********

            613.01.15, 13:27Відповідь на 4 від анонім

            Так я даже путь знаю! Тут недалече! Сразу налево, по улице знакомства которая плавно переходит в ул. Соблазнения (старое название ул. Флирта) Там свернуть на бульвар Симпатий. По нему стоит немного прогуляться чтоб шорох листвы успокоил все терзания тернистого пути. После обретения душевного спокойствия бегом на площадь Страсти. Там есть довольно уютные гостиницы. Ну а после её посещения Вы можете поблуждать по переулкам Добра. Забыл проспект Полного удовлетворения.

              713.01.15, 13:39Відповідь на 2 від Хайдер

              Нет, мы тебя научим плохому!Дивіться, обережно, учениця може перевершити своїх вчителів

                813.01.15, 13:41Відповідь на 3 від Icegirl

                у каждого из нас свое добро.
                главное найти похожее,иначе слишком много добра придавит))
                Хорошого забагато не буває!

                  913.01.15, 13:42Відповідь на 4 від анонім

                  Так я даже путь знаю! Тут недалече! Сразу налево, по улице знакомства которая плавно переходит в ул. Соблазнения (старое название ул. Флирта) Там свернуть на бульвар Симпатий. По нему стоит немного прогуляться чтоб шорох листвы успокоил все терзания тернистого пути. После обретения душевного спокойствия бегом на площадь Страсти. Там есть довольно уютные гостиницы. Ну а после её посещения Вы можете поблуждать по переулкам Добра.Мммм... Прикольно! Я ще такого і не чула

                    1013.01.15, 13:42Відповідь на 5 від bash17

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна