Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Стоит задуматься...

Когда о нас говорят ТОЛЬКО как о чьей-то жене (или муже), то стоит задуматься, не утратили ли мы собственные идентификационные качества настолько, что самым заметным осталось только то, что мы – чьи-то жены (или мужья).      (Из авторской эссеистики)

5

Коментарі

111.08.12, 17:51

ДУмаю ні. Просто нас з дитинства якось ідентифікувати, щоб розрізнити і не заплутатися. А назати когось чиїмсь чоловіком (жінкою) - найлегший спосіб ідентифікувати когось.

    Гість: чечако

    211.08.12, 17:52

    когда мы начинаем прислушиваться к тому что о нас говорят, стоит задуматься...

      311.08.12, 17:53

      Это скорее всего,что утратили эти качества не для себя,а для кого то.

        411.08.12, 18:01

        С одной стороны - людям легче вспомнить, проведя аналогию с знакомыми.
        С другой - а что я сделал, чтоб меня знали больше?

          511.08.12, 18:01

          Если муж успешный, то быть ему тылом - не значит потерять свою индивидуальность. Успешных мужчин серые мыши не привлекают )))

            611.08.12, 18:20Відповідь на 2 від Гість: чечако

            когда мы начинаем прислушиваться к тому что о нас говорят, стоит задуматься...
            Не путайте, как нас идентифицируют и что о нас говорят - это не одно и то же.

              711.08.12, 18:24Відповідь на 3 від ТвинПикс

              Это скорее всего,что утратили эти качества не для себя,а для кого то.
              Иными словами, для кого-то вы - тень своего спутника жизни. Почему? Разве это неважный вопрос для личности? Если речь о личности, конечно.

                811.08.12, 18:26Відповідь на 7 від е н г

                Отвечу так,говоря бывший муж/жена отметает множество вопросов.

                  911.08.12, 18:31Відповідь на 4 від ДикийБезобраз

                  С одной стороны - людям легче вспомнить, проведя аналогию с знакомыми.
                  С другой - а что я сделал, чтоб меня знали больше?

                  Вот!.. Это и есть тот вопрос, который возникает в результате обдумывания. Дальше?.. Зависит от человека. Кого-то устроит и дальше беззаботно плыть в тени личности своего спутника, а кто-то постарается сам подтянуться и стать полноценной личностью рядом с ним.

                    1011.08.12, 18:33Відповідь на 8 від ТвинПикс

                    Отвечу так,говоря бывший муж/жена отметает множество вопросов.Причем здесь "бывший"? Рассматривается ситуация в настоящем времени.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна