Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Кто-то знает, что такое "мудрость"?

Вот буквально пару минут назад услышала фразу: "Мудрость - это умение прощать".
Задумалась... ну вот многие говорят о мудрости. А вот что такое мудрость? Кто-то знает? Может объяснить?
3

Коментарі

Гість: Ещё немножко

111.08.12, 23:18

мудрость это осознание того шо уже не ищешь ответов, а покоя...

    211.08.12, 23:21Відповідь на 1 від Гість: Ещё немножко

    мудрость это осознание того шо уже не ищешь ответов, а покоя...Может, это просто возраст? ))

      Гість: Ещё немножко

      311.08.12, 23:22Відповідь на 2 від storm-july

      мудрость это осознание того шо уже не ищешь ответов, а покоя...Может, это просто возраст? ))а мудрасть ві думаете кода приходит

        411.08.12, 23:26Відповідь на 3 від Гість: Ещё немножко

        мудрость это осознание того шо уже не ищешь ответов, а покоя...Может, это просто возраст? ))а мудрасть ві думаете кода приходитНу не факт. Согласно общеизвестной фразе, иногда возраст приходит сам.

          Гість: Ещё немножко

          511.08.12, 23:26Відповідь на 4 від storm-july

          мудрость это осознание того шо уже не ищешь ответов, а покоя...Может, это просто возраст? ))а мудрасть ві думаете кода приходитНу не факт. Согласно общеизвестной фразе, иногда возраст приходит сам.та да знач я ещё нерозумнє и малє

            611.08.12, 23:28Відповідь на 5 від Гість: Ещё немножко

            мудрость это осознание того шо уже не ищешь ответов, а покоя...Может, это просто возраст? ))а мудрасть ві думаете кода приходитНу не факт. Согласно общеизвестной фразе, иногда возраст приходит сам.та да знач я ещё нерозумнє и малєТ.е., все еще ищете ответы?

              Гість: Ещё немножко

              711.08.12, 23:30Відповідь на 6 від storm-july

              мудрость это осознание того шо уже не ищешь ответов, а покоя...Может, это просто возраст? ))а мудрасть ві думаете кода приходитНу не факт. Согласно общеизвестной фразе, иногда возраст приходит сам.та да знач я ещё нерозумнє и малєТ.е., все еще ищете ответы?до сих пор.

                811.08.12, 23:31Відповідь на 7 від Гість: Ещё немножко

                мудрость это осознание того шо уже не ищешь ответов, а покоя...Может, это просто возраст? ))а мудрасть ві думаете кода приходитНу не факт. Согласно общеизвестной фразе, иногда возраст приходит сам.та да знач я ещё нерозумнє и малєТ.е., все еще ищете ответы?до сих пор.Интересно, а на какие вопросы?

                  Гість: Ещё немножко

                  911.08.12, 23:34Відповідь на 8 від storm-july

                  мудрость это осознание того шо уже не ищешь ответов, а покоя...Может, это просто возраст? ))а мудрасть ві думаете кода приходитНу не факт. Согласно общеизвестной фразе, иногда возраст приходит сам.та да знач я ещё нерозумнє и малєТ.е., все еще ищете ответы?до сих пор.Интересно, а на какие вопросы?шо есть центром всего существующего - один из.

                    Гість: vovk@m

                    1011.08.12, 23:35

                    не годами, а природным дарованием достигается мудрость. (Плавт)
                    короче зрите в корень и будет вам мудрость...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна