Вид:
короткий
повний

I.UA Team

С 8 марта! :)


Милые женщины, от лица и сердца мужской части коллектива I.UA поздравляем вас с Международным Женским Днём!

Пусть ваши сердца всегда будут наполнены теплом и любовью, пусть светлые моменты вашей жизни совсем не оставят места для темных, пусть улыбка не сходит с вашего лица! Пусть все многочисленные грани вашей души блистают и сверкают, ведь для нас, мужчин, вы ценнейшие драгоценности на свете!

Один конкурс хорошо, а два – лучше!

Новый год уже совсем близко и если еще остались те, кто не придумал оригинального подарка своим близким, друзьям и знакомым, то вам стоит читать далее, как и тем, кто хочет подкрепить свое поздравление не только эмоциональностью, но и оригинальным способом выразить свои искренние чувства.

Уверены, каждый из вас прекрасно знает традиционную «атрибутику» светлого семейного праздника – красавица-елка, всевозможные подарки, тепло горящих свечей, «Голубой огонек» и веселая компания. К слову, о подарках: они могут быть как материальные, так и виртуальные, что в разы превышает возможность поздравить практически всех, кого бы именно вам хотелось. 

Итак, ближе к делу...

Открытка-конструктор от портала I.UA и ТМ «Инкерман»огромное поле для вашей фантазии и возможностей. С помощью этого приложения вы можете создать виртуальный подарок, который сопровождается традиционными и всеми любимыми мелодиями, тематическими зимними и праздничными фонами, элементами новогоднего и рождественского праздника и все это можно закрепить чистосердечными пожеланиями, которые вы хотите озвучить в данном поздравлении. Благодаря возможности отправки открытки по электронной почте или статической ссылке, ее можно разместить где угодно или же отправить на почтовые ящики вашим друзьям. 

Вперед!

А где же конкурс, спросите вы? Конкурс – это розыгрыш призов, а как же, мы и о них позаботились. Среди всех, кто создал и отправил открытки, будет разыгрываться вино от ТМ «Инкерман», которое будет очень кстати в постновогодний период! Творите открытки и дарите хорошее настроение!

Еще раз с наступающим Новым годом! Приятных вам хлопот!

Android photo.i.ua

Хотим представить вашему вниманию beta версию приложения Android photo.i.ua 
На текущий момент приложение умеет:
1) Заливать фотки с телефона в ваш фотоальбом на I.UA
2) Задавать фотографии описание и выбирать в какую папку вы хотите ее сохранить
3) Создавать новые папки в вашем фотоальбоме на I.UA

Примеры работы программы







PS: Android market (приложение бесплатное):




PS2: Программа пробная, поэтому ждем ваши замечания и пожелания.

предновогодний конкурс желаний на superdeal.i.ua

  • 10.12.10, 16:49
Как многие заметили по рекламе на главной страничке, запустился новый конкурс совместно с нашим партнером www.superdeal.com.ua

Разыгрываются главные призы - поездка в Будапешт на двоих, и два Ipod nano 6G

Каждый может выбрать себе один приз, на который он претендует и поделиться с друзьями ссылкой на страницу голосования. Один друг голосует за одного участника конкурса, подписываясь на новости по скидкам на сайте superdeal. А покупая какую-то из скидок, друг увеличивает шансы участника поехать в Будапешт.

Также партнеры приветствуют добавление блогов и видео, с меткой superdeal, в которых вы будете агитировать друзей проголосовать за вас! Потом эти творения будут участвовать в розыгрыше iPod'ов.

С радостью выслушаем ваше мнение о конкурсе, ответим на вопросы.

Новый раздел otvet.i.ua

Предлагаем для тестирования новый раздел портала "Вопросы - ответы".

Едете на отдых и не знаете какую страну выбрать? Задайте вопрос, пусть люди посоветуют. Хотите купить фотоаппарат и не знаете какой Вам нужен? Спросите у профессионалов - Вам подскажут. Чувствуете себя компетентным и хотите помогать людям? Отвечайте на их вопросы, Вам будут благодарны.

Простой и удобный интерфейс поможет Вам быстрее задать вопрос и начать получать на него ценные ответы. А, быть может, такой вопрос уже интересовал кого-то? Тогда получение ответа на него упрощается до одного нажатия кнопки мышки.

Баги, проблемы, интересные предложения оставляйте в комментариях.

DarkOrbit и FARMERAMA

Хотим представить вашему вниманию 2 многопользовательские игрушки:



Считаете сельскую жизнь сказочной? Farmerama: посев, прополка, подкормка, сбор урожая, животноводство и торговля. На онлайн-ферме вас ждёт непочатый край работы!



Бешеный экшен и умопомрачительная графика превращают межгалактические миссии и молниеносные схватки в первоклассный приключенческий шутер в реальном времени! Большой выбор трехмерных космических кораблей, битва против вражеских галактических корпораций за сырье – все, что нужно для того, чтобы вы по-новому взглянули на браузерные игры.

PS: Игрушки предоставлены нашим партнером BigPoint, реализована SSO авторизация (вам не нужно дважды регистрироваться)
PS2: Всегда рады вашим комментариям по поводу багов ж)

perevod.i.ua - поддержка интернациональных символов

Предлагаем для тестирования новую возможность в переводчике - поддержка перевода текстов вида
Краков город, расположенный над Вислой в южной Польше
Теперь в онлайн режиме можно перевести с польского, немецкого, французского языка без потери значимых символов.

С праздником - со Всемирным днем мужчин!!!

В этот день, хотелось бы поздравить мужское население портала с вашим праздником -
Всемирным днем мужчины!
Мы желаем вам богатырского здоровья, бодрого расположения духа и новых побед!!!


Оптимизация и новая верстка раздела goroskop.i.ua

Мы начинаем оптимизацию верстки разделов I.UA.

Первым тестовым разделом был выбран  goroskop.i.ua
Для оптимизации использовались следующие приемы: СSS Sprites, запаковка и объединение СSS файлов, общая оптимизация верстки..


PS: Если у вас что-то отображается не корректно просьба в коментариях указывать - броузер, как вы подключены к интернету (через прокси сервер или на прямую), и ссылка на скриншет с артефактами (его можно добавить например в фотоальбом)