Вид:
короткий
повний

I.UA Team

Хотите 2-3 буквенный почтовый адрес на I.UA?

С сегодняшнего дня у вас появилась возможность его купить: http://passport.i.ua/short/

С адресом вы получаете:
1) 30% от суммы
зачисляется на баланс вашего аккаунта I.UA, эти деньги можно расходовать на различные платные услуги портала, например: размещение объявлений в премиум блоке, поднятие контента в «топ», подарки пользователям и многое другое.
2) Вы получаете почтовый ящик размером 50Гб и пожизненный VIP-аккаунт, который позволяет использовать множество дополнительных функций почтового сервиса.
3) С вашего текущего адреса будет осуществлена переадресация в новый. Даже если вы более не будете заходить в свой старый ящик, его период бездействия не закончится, и он никогда не будет удален. 
4) Вам будет вручен почетный сертификат владельца эксклюзивного короткого имени в почтовом адресе.

PS: Спешите, количество адресов ограничено

Свежие поступления в магазинчик I.UA

На днях добавили новые футболки и сувениры. Встречайте, хехе, есть прикольные для завзятого народа I.UA


Падонковская серия



Короткий у меня только E-mail - гордая мужская футболка

[ Читать дальше ]

Как видите, добавлено много штук :) Лето же идёт!

Заходите и смотрите весь фан-стафф I.UA
 
 

С праздником, милые дамы!

Дорогие наши девочки, девушки и пользовательницы I.UA без определенного возраста!

От всей мужской части команды портала, поздравляем вас с этим весенним днем, днем женской радости и мужского внимания.

Желаем чтобы ваши мужчины не ограничивались комплиментами и цветами в этот день (еще можно ужин романтический приготовить, спеть серенаду, приготовить ванну с лепестками роз, посмотреть вместе лирическую мелодраму, посуду помыть наконец!), но и старались приносить вам радость круглый год!

Мы со своей стороны будем делать все возможное для того чтобы портал приносил вам только приятные сюрпризы.

Всегда ваши,

мужчины из команды I.UA

 

Стань звездой!

  • 25.02.09, 11:38
Всем привет!  Я к вам и вот по какому делу.

Пользователям портала I.UA, желающим сверкнуть в печатной рекламе в прессе (ну хотя бы частичкой своего тела), предлагается поучаствовать в создании макета. На макете будет изображен собирательный образ – портрет аудитории портала, состоящий из частей лица разных людей.  То есть, нос одного человека, губы другого, глаза третьего и так далее.  Всех желающих присоединиться к процессу, просим отсылать фото на [email protected]. На фото должен быть ваш портрет в фас (лицом вперед),  на белом или однотонном светлом фоне, должно быть хорошее освещение, чтобы не получились глубокие тени на лице. Размер фото – от 1600*1200 пикселей, что соответствует высокому качеству в настройках фотоаппарата.  Ждем ваши фотки сегодня, завтра и если получится хорошо, выложим результат сюда и запустим в печать. :)

Кстати о ставках

Запустили мы на этой неделе возможность делать блиц-ставки, чтобы вывести свою заметку/фото/видео на главную в топ часа. Как ваши мнения? Оставляйте комментарии.

Пока же пару слов зачем и почему. Дело в том, что ранее конец каждого часа превращался в (задротскую) борьбу - постоянно сидеть, каждую секунду обновлять страницу, повышать ставки. Или наоборот - поставить одну большую ставку, а потом ее снять в последнюю минуту и сделать маленькую, ведь конкурентов нет - все видели большую ставку и даже не ставили на этот час. Ну, в общем, утомляло многих.

Поэтому и добавили блиц-ставки - граничную цену, за которую можно сразу купить топ-позицию на данный час. Рассчитывается она автоматически в зависимости от средней популярности этого часа за предыдущие дни. Блиц-ставку нельзя перебить - если кто-то поставил на этот час, то всё - время его. Если никто не ставит - то идёт обычный аукцион.

Таким образом, блиц-ставку балансируют пользователи - если постоянно покупать за неё, то стоимость часа растёт. Как только она становится слишком большой, то блиц-ставку перестают делать, стоимость падает. Ну и на специальные праздничные дни блиц-ставки отменены, так как среднюю популярность времени для них рассчитать невозможно - слишком уж они специфичны, и нечестно отдавать, например 0:00 Нового года сразу кому-то одному.

Итого. Система стала интересней тем, что вы можете спокойно торговаться и купить час за минимальную цену. Или за бОльшую цену сразу получить гарантированный выход в топ часа. 

Нравится, не нравится? Высказывайтесь.


55%, 28 голосів

39%, 20 голосів

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Дисконтная программа I.UA

Рады вам представить новый раздел I.UA: дисконтная фан-карточка

Дисконтная карточка — это «паспорт» гражданина I.UA, который можно потрогать руками, а, главное, предъявить для получения скидки. С тыльной стороны карточка содержит Ваше личное фото либо картинку, ник и короткую фразу, подчеркивающую вашу индивидуальность, с лицевой — конечно же логотип родного портала. Достав карточку на публике, Вы наверняка будете замечены своими — такими же пользователями I.UA, а это отличный способ познакомиться и подружиться в офлайне.

Карточка: I.UA сама по себе ценна в качестве инновационной визитки уже тем, что на ней присутствует прикольная фишка новых технологий - штрих-код с  вашей контактной информацией. Отсканировав его телефоном, ваш друг за одну секунду сразу получит вашу визитную карточку в виде контакта в  своем мобильном. Вам не надо диктовать свой телефон или E-mail - штрих-код все сделает за вас! Смотрите технологию в действии:

PS: Список магазинов-участников мы постоянно увеличиваем :)

I.UA поднимает бокалы за любимых пользователей

Команда I.UA поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Пусть символ будущего года, могучий бык, промчится напролом сквозь любые невзгоды и принесет вам ощущение бесконечного счастья от каждого прожитого дня. Желаем вам незабываемо встретить Новый Год и искренне надеемся, что сам праздник оставит массу положительных эмоций, которыми вы поделитесь с нами на страницах портала. Загадывайте желания, пускайте фейерверки, бахайте хлопушками, чокайте и разбивайте бокалы. Это же - Новый Год!

Нам безумно приятно получать поздравления и от вас. Все сообщения собираются, распечатываются и зачитываются на офисной кухне когда мы там собираемся. Написать нам можно в разделе поддержки пользователей http://help.i.ua/feedback/ или просто здесь в комментариях. Там же вы можете рассказать нам о том, что хотели бы увидеть нового на портале в 2009-м году, а также просто поговорить "за жизнь". Мы по-прежнему открыты для любого диалога.

Будьмо!


Фирменные футболки I.UA - отличный подарок на Новый год

В качестве сюрприза к наступающему Новому году мы презентуем всем пользователям I.UA свежеиспеченный магазин фирменных вещей I.UA.

Помните, летом мы пробовали разные дизайны футболок? Их было всего две и это были первые ласточки. Мы учли ваши пожелания и теперь в магазине есть десятки фановских футболок и регланов с разными прикольными дизайнами картинок, а также сумки, кепки, банданы, чашки и так далее. В общем все те вещи, что приятно видеть у себя каждый день, носить и пользоваться, ощущая себя частичкой большого народа I.UA.

К чему слова - заходите и выбирайте: http://futbolka.i.ua

В магазине представлены новые вещи от I.UA, подобных еще ни у кого нет. И делали их дизайнеры портала. 

Доставка - по всей Украине и России.

Мы постарались запустить проект до Нового года, чтобы вы еще, если не будете мешкать, успели заказать друзьям, родным, любимым людям подарок к елке. Или к Рождеству. Или к Старому Новому году :) У нас столько праздников в Украине сейчас будет, что поводов хватает, были бы подарки.

В будущем мы будем продолжать развивать магазин, постоянно добавляя в него новые и красочные вещи. Вам точно понравится.

Приятных покупок и веселых праздников!

P.S. Мы ждем ваших отзывов о том, остались ли вы довольны обслуживанием при покупке вещей в магазине, оплате и доставке. Заказы выполняются компанией-партнером, поэтому качество сервиса нас очень интересует.

P.P.S. Присылайте свои фотки в футболках, с чашками, с сумками I.UA - мы хотим сформировать красивую галерею. Просто чтобы всем вместе видеть, сколько людей живет на портале.

Рекомендуемые заметки (обновленно)

Мы учли ваши комментарии, и внесли изменения.

75%, 153 голоси

10%, 20 голосів

16%, 32 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Рекомендуемые заметки

В на главной странице сервиса блогов внесено маленькое дополнение: "Рекомендуемые заметки" - это список заметок за которые голосовали те кого вы читаете.

19%, 35 голосів

73%, 137 голосів

8%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.