хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Современные художники – Андрей Скляренко.

Андрей Скляренко родился в 1963 году, в Запорожье, Украина. 1978 - окончил художественную школу, Запорожье. 1982 - окончил Орловский художественное училище. 1993 - окончил Институт Живописи, Скульптуры и Архитектуры им. Репина, мастерскую станковой живописи. С 2002 года вошел в профессорско-преподавательский состав кафедры факультета станковой живописи Института им. Репина.(С)

САЙТ

 

Коллекция работ художника Андрея Скляренко

кликабельно!!!!

16

Коментарі

131.01.12, 07:47

Ну... очень оригинален!!!

    231.01.12, 08:02Відповідь на 1 від ZURLA

    Ну... очень оригинален!!!монументален ))
    Спасибо. Лоци!!!

      331.01.12, 10:47

      вот полное ощущение, что автор начитался Маяковского. Почему? Не могу понять..но вот сразу захотелось стихи его перечитать...странная ассоциация.
      Необычные работы

        431.01.12, 20:48

        Жудожник очень любит своих героев они у него такие симпатяги Спасибо, Катюша за позитив

          анонім

          531.01.12, 21:56

            61.02.12, 04:17Відповідь на 5 від анонім

              71.02.12, 04:28Відповідь на 4 від fontain

              Жудожник очень любит своих героев они у него такие симпатягиСпасибо, Катюша за позитиваха-- крепенькие и ладненькие --как ножки у слоника-- очень земные люди.Сейчас любят так людей изображать--начиная с Ботеро))) У нас такая комлекция крепенькая ))) достаточно широко представлена в сообществе. Мне его работы напоминают монументальные панно на фасадах зданий. А вообще-то всё это вызывает улыбку у меня-
              Оленька. спасибо!!!

                81.02.12, 04:34Відповідь на 3 від ЛанаМ

                вот полное ощущение, что автор начитался Маяковского. Почему? Не могу понять..но вот сразу захотелось стихи его перечитать...странная ассоциация.
                Необычные работы
                мне кажется, я понимаю. что тебя навело на Маяковского-- позы -революционные почти-- особенно первая : вместо ролика дать маляру в руки красный флаг , девушке красную косыночку на голову ...и получатся Окна Роста ))) да ещё эти расставленные на ширину плеч ноги - и " не делайте под Маяковского. делайте под себя!" Очень неплохо смотрелось бы на фасадах зданий --монументально выглядит

                  Гість: Рус с kija

                  91.02.12, 08:32

                  Вам и только вам + и

                    Гість: Торенбург

                    101.02.12, 11:00

                    Девочка с зонтиком от которой у всех мальчиков инфаркт послучался - просто прелесть..!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна