хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Работы художника Jose Gonzalez Bueno

Хосе Гонсалес Буэно (Jose Gonzalez Bueno) родился в небольшом живописном городе Малага (Malaga), на юге Испании 20 июня 1957 года. Изучал рисунок и основы живописи маслом в Академии «Веласкес» (  “Velzquez”). В акварельной живописи – самоучка, самостоятельно изучал акварели викторианской эпохи и венскую акварель девятнадцатого века. Основатель и вице-президент Ассоциации акварели Малаги. Его работы находятся в крупнейших коллекциях Испании, Франции, Венесуэлы и Японии.  

24

Коментарі

115.12.11, 10:57

    215.12.11, 11:11Відповідь на 1 від Mr EviL

    спасибо

      315.12.11, 12:43

      любим мы испанцев-- и не зря!!! столько талантов среди испанцев - или столько испанцев среди талантов!! ))) Замечательные работы--такие ясные и солнечные!

      У меня даже теория образовалась-- чем солнечнее и теплее климат, тем больше родится там гениев. Не нужно тратить лишнюю энергию на согревание организма и добывание пищи насущной --её можно всю на творчество направить!

        415.12.11, 16:17Відповідь на 3 від K-ATRIN

        теория отличная-)) но тогда как объяснить таланты среди русских?-)))) питерская школа у нас ого-го!! а шведы как классно рисуют? а канадцы?
        но что то в твоей идее есть-)))

          515.12.11, 20:33

          Прекрасные работы, часть из них ( двери, ворота, фасады, улочки) фотографично точны , но прекрасно передают атмосферу жизни в тихих городках Испании А портреты--просто великолепны Спасибо за знакомство с автором

            анонім

            615.12.11, 21:13

              Гість: КняGинЯ

              715.12.11, 22:44

              Мне тоже очень понравилось. Просто великолепие какое то. Да, я тоже подумала о фотографии, когда рассматривала фасады и ворота. Но представить это в раме на стене как самостоятельную картину, а не фрагмент, у меня не получается. Хотя и некоторые другие работы сюжетно напоминают фото... ну так, одно мгновение и художник запечатлел это на полотне, как фотограф на пленке. Вообще интересно...
              И очень реалистично. Арка и дорога через нее идущая куда то...дворик с цветами на стенах...а камни то не просто теплые, они горячие...
              Спасибо, Лана!

                815.12.11, 23:37Відповідь на 5 від fontain

                мне было трудно отнести к какому то жанру. Пейзажи и портреты, а мотоцикл какой?? но вот ощущение мастерства было сильнейшее. Очень приятно было каждую картину рассматривать

                  915.12.11, 23:39Відповідь на 7 від Гість: КняGинЯ

                  Люблю когда такие авторы встречаются. Пир для глаз и души. Есть все-цвет, форма, настроение! Ярко и солнечно. Очень здорово.Я не думаю, что эти работы плохо будут смотреться в интерьере. Как раз в классическом средиземноморском интерьере они очень органично впишутся-))) как окошко на улицу-))

                    Гість: Snowball_vika

                    1016.12.11, 03:21

                    вау, дуже гарно!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна