хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Julien by Furuyoshi Hiroshi

Целый вечер рассматриваю эту работу.  В каждом отсеке этой грандиозной полки свое сокровище. Свои горести и радости, своё философское значение и своё напоминание о жизни. Настоящий шкаф жизни! И мальчик очень красивый и целеустремленный.
Мне этого лакомства хватит надолго. Теплая и удивительная картина из тех, к которым  я охотно возвращаюсь, чтобы заново пересматривать и радоваться новым смыслам и повествованиям. Люблю такие произведения, в которых есть где путешествовать. 
И очень рада за автора, ведь эта картина была признана лучшей на 5-м Международном Салоне Искусств в Париже в 2009 году. Он получил приз 10000$. Hiroshi Furuyoshi - художник из Хиросимы, закончивший Университет графического дизайна в 1993 году и работающий в стиле "реализм". 
.
20

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

127.10.11, 21:41

там где нет русского языка ,там создают удивительные вещи.

    227.10.11, 21:47Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

    Вас, видимо, тоже без русского языка создавали, диво вы дивное, чудо чудное.

      Гість: ГарбуЗЕК

      327.10.11, 21:48Відповідь на 2 від Выкрутасина

      да именно без русского,мои родители украинцы.

        427.10.11, 21:58

        согласна! необыкновенная картина!

          528.10.11, 05:50

          философская!

            628.10.11, 11:00

              728.10.11, 12:13

              Молодец, Выкрутасина! Очень мне нравится, что ты не просто картины ставишь, а обязательно пишешь свое впечатление! Люблю твои заметки.
              Художник очень красиво изобразил фарфор и ткани. Действительно, здесь настоящие сокровища. Какие куклы, книги, статуэтки! Хочется все самой потрогать. Наверное, каждый член семьи внес свой кусочек в этот шкаф жизни. И для мальчика на картине - это своего рода сила, крылья, благодаря которым он полетит во взрослую жизнь. Знаешь, мальчик напоминает мне тебя и твою семью! Шикарная картина.

                Гість: Лена Князева

                828.10.11, 17:01

                  Гість: КняGинЯ

                  929.10.11, 03:34

                  Интересная картина! Правда , есть что рассматривать и о чем подумать.А мальчик и впрямь очень красивый. Спасибо, Анжелика!

                    1030.10.11, 20:36

                    Мне думается, что каждая ячейка ,это веха жизни этого мальчика

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна