хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Художник-иллюстратор Ганненко Вадим.

Родился: Днепропетровск
Вуз: ХГАДИ '06, ф-т Дизайна
Иллюстратор и дизайнер с академическим образованием. Рисует иллюстрации для книг и журналов, создёт персонажей и разрабатывает графическую часть приложений для платформ iphone / ipad. Отдельные работы удостоены премии фестиваля Kakadu awars, illustration cow, ua expert и размещены в издании Lurzes Archive «200 лучших иллюстраторов мира». Вадим Ганненко пишет о своем творчестве: "Эти обаяшки – состояние моей души. А оно формируется под впечатлением и воздействием любящей и любимой супруги, любимой собаки - породы лабрадор. Взаимоотношения и атмосфера, царящая в моем доме, вдохновляет на создание именно таких обаятельных и удивительных образов. Любовь,уважение, корректность в отношениях близких людей – вот один из главных двигателей моего творчества в целом. И еще собственный оптимизм, вера,любовь и надежда. Отсюда и удивительные существа". Его ливжурнал 








15

Коментарі

Гість: gav57

127.10.11, 09:51

Шикарно. тчк.

    227.10.11, 10:31


    рыба понравилась, реальная тьотка

      327.10.11, 11:26

        427.10.11, 16:01Відповідь на 2 від ded_sad

        молчаливая?-)))

          527.10.11, 16:01Відповідь на 3 від Ириша Лазур

          спасибо!

            627.10.11, 16:02Відповідь на 1 від Гість: gav57

            Приятно. Знак восклицания

              Гість: Рус с kija

              728.10.11, 07:59

              по детски красиво

                828.10.11, 10:36

                А я его знаю! Это муж моей подружки! он очень молодец! и фотографирует шикарно!

                  928.10.11, 11:09Відповідь на 8 від belz

                  ну вот и скажи, что популяризируем его-) У меня уже несколько раз были интересные вопросы-) то кто то спросит как купить и как с автором связаться, то за дилера примут и заказ сделают-) то автор сам увидит, что о нем написали и спасибо скажет. Так интересно-)
                  Замечательные работы-) Очень большой умничка! Привет подруге-)

                    1028.10.11, 11:24

                    Мабуть хороший художник. Хоча манера виконання малюнків не до душі.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна