хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Современный американский художник Steven Kenny

сайт здесь. Много работ можно посмотреть тут 

Стивен Кенни - американский художник фигуративист.  Родился в 1962 году Peekskill, NY, получил образование Rhode Island School of Design, Rome, Italy

О своём творчестве он говорит так: "Истинный предмет моей работы в сложных отношениях между человеком и миром природы. Так как население Земли расширяется и технологии становятся большей частью нашей жизни, становится труднее жить таким образом, чтобы не причинять вреда окружающей среде и себе. В символическом  смысле, образы в моих картинах взаимодействуют и сталкиваются в пустыне собственной человеческой природы. Наш внутренний ландшафт столь же таинственный, опасный и красивый, как и внешний мир. Таким образом, эти картины могут быть интерпретированы как изображения наших собственных сил, которые нужды для того,  чтобы найти внутренний баланс и заключить мир с нашими душами. Вот почему птицы, которые являются эмблемами духа и трансцендентности всей истории искусства, так часто появляются в моих картинах. Для меня они совершенные метафоры для всех аспектов человеческого существования."

9

Коментарі

121.05.11, 12:40

    221.05.11, 13:47

    прикольные работы

      Гість: КняGинЯ

      321.05.11, 13:58

      Самая первая работа потрясающая!

        421.05.11, 14:35

        выдумщик он большой--интересные работы !!!

          анонім

          521.05.11, 21:34

            621.05.11, 21:41Відповідь на 4 від K-ATRIN

            выдумщик он большой--интересные работы !!!

              722.05.11, 03:17

              А я как - то прохладно отношусь к подобным стилям. Люди в подобных работах безжизненны, полны безразличия, какие - то неестественные. Фигурализм сформировался на почве слияния сюрреализма и футуризма. Простите, если не угодил этим мнением. Конечно, можно ахать или охать, пытаясь скорчить из себя великого ценителя всех видов живописи, но мне нравятся иные стили.

                Гість: Gala50

                822.05.11, 08:52

                Я давно знаю, что все вокруг нас живое, имеет душу, просто не все это чувствуют, а тем более видят.

                  922.05.11, 09:33

                  Любо!

                    1022.05.11, 17:25

                    класс

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна