хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Волшебные образы от Holly Sierra

Холли живет в Вермонте со своей семьей и множеством домашних животных, в маленьком городке, пейзаж вокруг которого: небольшие холмы, лес, - являются постоянным источником вдохновения для нее. После окончания учебы в Нью-Йорке она несколько лет жила и работала в Азии, путешествовала по Европе, что, несомненно, оказало влияние на ее творчество. У нее даже Кот в сапогах похож на индийского раджу! Яркие, теплые, волшебные работы! Мне почему-то напомнили немного картины Жозефины Уолл. На сайте можно посмотреть в прекрасном огромном размере, а еще там звучит чарующая музыка. Сейчас вот стемнеет уже, я зажгу аромалампу с эфирным маслом апельсина и буду разглядывать это волшебство! Потом мамуле еще покажу ее сайт, а то она всегда удивляет незнакомыми художниками, а сегодня моя очередь. Напишите мне, вы своим детям какие картины показываете?

Holly Sierra

Madre Natura


Eden

Firebird

Literary Angel

Sirene

Benzaiten

Sarasvati

Angel de Santa Fe

Harlequin

Harvest Goddess

Nahimana

La Paloma

Ming Yue

Psyche

19

Коментарі

Гість: Лена Князева

124.01.11, 16:24

Прекрасные работы. Очень гармоничны. С работами Джозефины Уолл подобна немного только одна работа ( где с плодами в руках) скорее насыщенность деталями. Тут свой стиль. И я бы не стала их сравнивать.

    224.01.11, 17:15

    По каждой картинке сказку можно написать

      324.01.11, 17:39

      Очень интересные работы и необычная техника. У автора большой кругозор,она использует мифы различных стран...Америка, Индия...красиво! Мои племянницы сегодня считали животных на тех картинах иллюзиях-))

        424.01.11, 17:58

          524.01.11, 19:44

          Представляешь, Анжеличка! Я посмотрела весь ее сайт и ведь действительно, ты права! От ее картин и от работ Жозефины Уолл, которые ты упомянула, похожее чувство тепла, сердечной радости, восторга! Ты ведь это имела в виду, а не технику рисования, я думаю. И темы у них похожи - мистические, сказочные, волшебные персонажи, божества, феи. И они обе живут в больших домах, окруженных цветами, у них дружные семьи. Они трепетно относятся к природе. Используют мотивы преданий и легенд разных народов, от Сингапура до Мексики. А еще работы Холли напомнили мне картины Джоди Бергсма, из серии Тотемы", ты их ставила.
          Спасибо за открытие автора, очень понравился ее сайт! Картины своему малышу в последнее время показываю те, которые ты тут ставишь. Мне нравятся твои посты - интересные, добрые, красочные

            Гість: talla_net

            624.01.11, 19:44

            Очень интересные и красивые работы

              724.01.11, 20:03

              Очень понравилось созерцать медленно, рассматривая каждую детальку. Очень трогательна мать с дитям- столько нежности, заботы и гордости в ней. Спасибо, Анжелочка.

                824.01.11, 21:14

                какое изобилие!!! сочные краски--здорово!!

                  Гість: Маду

                  924.01.11, 21:58

                    1024.01.11, 22:23

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна