хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Женские штучки в живописи. Веера!!

              Сигнак. Обманщик  Пьерро

       Писать об истории, назначении, языке веера--это значит повторяться! Он издавна  был очень популярен!!! Все могло сгодиться для его изготовления: листья, соломка, бамбук, папирус, бумага, перья. Шло время, использовались все более изысканные материалы..шёлк, кружева, слоновая кость, сандаловоё дерево. Веер украшали вышивкой, росписью,серебром и золотом . Живописные работы, предложенные вашему вниманию, демонстрируют его разнообразие .


 

21

Коментарі

118.01.11, 21:12

Замечательные работы!!! СПАСИБО!!!

    218.01.11, 21:21Відповідь на 1 від aleksandrinna

    Замечательные работы!!! СПАСИБО!!!Спасибо Алексашенька за внимание

      318.01.11, 21:53

      необыкновенно. суперски здорово!!!!! Фаничка. спасибо за сказочную подборку!!!!
      А дальше будет??

        418.01.11, 22:57

        Ой, как же мне всё понравилось, сначала выделяла что-то, что больше впечатляет, а потом поняла- бесполезно, хоть и разное всё, а привлекает равно и толстушка Паладзе и дамы Рубенса и смешные ножки у женщин Тагихи и японки. Здорово

          518.01.11, 22:58

          я собирала когда то у себя картины с веерами-) очень понравились такие-Стас Сугинтас Anastacia, у Genute Burbaite есть чудесная, у Douglas Hofmann с павлиньими перьями, у Берты Моризо Portrait of Madame Hubbard-)-) Супер подборка!

            анонім

            618.01.11, 23:35

            а я хочу на восток и у нас есть танец с веерами

              719.01.11, 00:46Відповідь на 3 від K-ATRIN

              необыкновенно. суперски здорово!!!!! Фаничка. спасибо за сказочную подборку!!!!
              А дальше будет??
              Ну что из "штучек" осталось?? Зонтики, шляпки, чулочки---были, остались еще кое-какие мелочи Собираю "перчатки"

                819.01.11, 00:48Відповідь на 4 від Zemlyachka

                Спасибо,.

                  919.01.11, 00:54Відповідь на 5 від ЛанаМ

                  Спасибо за отзыв Если есть подборка, выставь чуть позже продолжение. ч.2 У меня нет возражений У Гойи и др. испанцев должны быть веера! До всего руки не дошли все не выставишь сразу, итак более 40 работ

                    1019.01.11, 00:56Відповідь на 6 від анонім

                    а я хочу на восток и у нас есть танец с веерамиУдачи в исполнении желаний

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна