хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Бессмертная красота одной короткой жизни. Саша Путря

http://www.abc-people.com/phenomenons/news/doc3-2.php Читать всем, кто не знает о своей соотечественнице.
Саша Путря - талантливая художница, известная во всем мире.
Александра Путря
Саша была ребенком Нового сознания. Она уже оперировала теми знаниями, которые с рождения не были в нее заложены. Скорее всего, это был опыт, сложенный жизнями. Жизнь Саши была ярким проявлением феномена, известного сейчас как Дети Света или Дети индиго.
Я непременно стану художницей
"Когда я вырасту большая, непременно стану художницей и буду рисовать с утра до вечера. Даже ночью."
 
За свою короткую жизнь создала 2279 работ — 46 альбомов с рисунками, шаржами и стихами, чеканки, вышивки, поделки из пластилина, мягкие игрушки, изделия из бусинок и разноцветных камушков, выжигание по дереву. Делала даже технические чертежи, которые должны были, по её мнению, помочь взрослым достичь Луны и сделать асфальтовое покрытие дорог без трещин. Умерла в возрасте 11 лет от лейкемии. 

26

Коментарі

Гість: Anafidream

118.01.11, 17:38

    218.01.11, 17:46

    Анжелочка, спасибо тебе, ты заставляешь действительно остановиться и задуматься. Читаю твой пост и плачу. Жаль ушедший талант. Какие у Саши духовные картины.

      Гість: VitaGrant

      318.01.11, 19:07

        418.01.11, 19:46

        Огромное спасибо за заметку, очень трогательно, как жаль такую талантливую девочку...

          518.01.11, 20:46

          Милая Анжелика, невероятно прекрасный твой пост. Читаю, смотрю и растрогалась совершенно. О Саше Путре много слышала в Полтаве, даже работала там у меня в отделе женщина- её одноклассница и свою дочку она назвала Сашей... Дай Бог тебе счастья в этой жизни и сохранить свою чистую и добрую душу.

            618.01.11, 21:20

              718.01.11, 22:00

              Спасибо Анжелика . за такую необыкновенную и трогательную заметку!!!

                818.01.11, 23:15

                я обязательно летом поеду в Полтаву. Теперь я знаю, что там буду смотреть. Спасибо. Ты удивительная и волшебная. Спасибо

                  анонім

                  918.01.11, 23:37

                    Гість: КняGинЯ

                    1019.01.11, 01:15

                    Привет, маленькая Волшебница!!! Рада тебя "видеть" снова
                    Я поздний гость в твоей заметке...но так уж получается у меня, почти всегда по ночам...А ты, наверное,сейчас спишь и видишь сны. Сегодня праздник.Крещение. А в праздники сны должны быть особенные. Я вот не умею колдовать, как ты, но сейчас бы поворожила, чтобы тебе приснился самый красивый и сказочный сон.

                    Заметка твоя печальная очень...Трудно подобрать слова, чтобы ее комментировать. Но иногда можно просто помолчать.Правда?
                    Спасибо тебе большое, ты умница!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна