хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вернисаж! Gil Elvgren. Pin Up.

Джил Элвгрен  (Gil Elvgren, урождённый Gillette Elvgren,)   родился в 1914 году, в St. Paul, Minnesota, где после окончания школы начал изучать живопись в Художественной Академии Миннеполиса.

Сокурсниками Джила были Coby Whitmore, Al Buell, Andrew Loomis, Ben Stahl и Robert Skemp, многие из которых позже стали работать для Coca-Cola, как и сам Джил Элвгрен. Он закончил Академию в возрасте двадцати двух лет и стал работать в Stevens and Gross, самом престижном рекламном агенстве Чикаго. Он стал протеже талантливого художника Хэддона Сандблюма (Haddon Sundblom) известного по рекламе Coca Cola Santa. Работая у Сандблюма среди других известных иллюстраторов, таких как Al Buell и Andrew Loomis, Элвгрен сделал много своих оригинальных иллюстраций к рекламе Coca-Cola.

12

Коментарі

Гість: КняGинЯ

120.11.10, 10:56

Мне очень нравится!!! Не смотря на разного рода блюстителей нравственности и рьяных ревнителей "высокого штиля" в изобразительном искусстве Классно!!! Супер!!!

    220.11.10, 12:06Відповідь на 1 від Гість: КняGинЯ

    Мне очень нравится!!! Не смотря на разного рода блюстителей нравственности и рьяных ревнителей "высокого штиля" в изобразительном искусстве Классно!!! Супер!!!
    и я люблю такое--несмотря ни на что и вопреки всему--
    У меня в пинаповской папке есть ещё пышечка Хильда--я от ней ваще без ума--такая улыбательная и тёплая она

      Гість: КняGинЯ

      320.11.10, 16:09Відповідь на 2 від K-ATRIN

      А я видела твою Хильду. В инете встречала,но еще раньше у тебя. Ты ее выкладывала здесь, в "художниках", правда давно уже. Красотень!!!

        421.11.10, 04:58Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

        А я видела твою Хильду. В инете встречала,но еще раньше у тебя. Ты ее выкладывала здесь, в "художниках", правда давно уже. Красотень!!!а то!!!!

          521.11.10, 10:44Відповідь на 1 від Гість: КняGинЯ

          Мне очень нравится!!! Не смотря на разного рода блюстителей нравственности и рьяных ревнителей "высокого штиля" в изобразительном искусстве Классно!!! Супер!!!
          что хорошего в толстых бабах вываливающих свой цллюлит?

            621.11.10, 11:10

            а это американская действительность , такими мы американок и представляли.
            Заговорили о пышности форм и я вспомнила о художнице, которая их воспевает бегу делать заметку

              721.11.10, 11:38Відповідь на 6 від фся

              а это американская действительность, такими мы американок и представляли.
              Заговорили о пышности форм и я вспомнила о художнице, которая их воспеваетбегу делать заметку
              лучше качаться на волнах чем биться о скалы!!

              заинтриговала своей художницей жду!!

                821.11.10, 11:43Відповідь на 5 від krik Гранит

                Мне очень нравится!!! Не смотря на разного рода блюстителей нравственности и рьяных ревнителей "высокого штиля" в изобразительном искусстве Классно!!! Супер!!!
                что хорошего в толстых бабах вываливающих свой цллюлит?
                да толстые и сами не рады. что они такие Но..с другой стороны.в природе всё мудро устроено-- --если есть обрюзглые и пивно-брюхато-пыхтящие музжики. то ..... --теперь ни тем ни другим не обидно
                а где толстые??

                  921.11.10, 17:34

                  какая прелесть, произведение искусства

                    1021.11.10, 21:45

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна