хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

У нас ВЕРНИСАЖ!!! Юрий Обуховский . Пейзаж.

ПРИГЛАШАЕМ  всех желающих !!!!   На НЕДЕЛЮ !!!   Погостить.  и  поучавствовать !!!!!

Ваши любимые русские и российские художники --старые мастера и наши современники.

Итоги Вернисажа (список)

Обуховский Юрий Анатольевич родился в 1965 году в г. Перми. Окончил Пензенское Художественное училище им. Савицкого в 1987 году. Член Союза Художников России. Художник живет и работает в Москве. В выставках участвует с 1989 года, в том числе: С 1989 г. выставки во многих галереях Москвы и Санкт-Петербурга. 1992 г. участие в выставке акварели в Лондоне. 1993-2002 г. выставки в Хельсинки, Стокгольме, Праге, Лондоне. 1998-2004 г. ежегодные персональные выставки в Центральном Доме Художника в Москве. С 2000 г. постоянно представлен галереями Ричарда Томаса (Richard Thomas Galleries) в Сан-Франциско Парк-Сити Лагуна Бич в США. Работы находятся в частных и корпоративных коллекциях у нас в стране и во многих странах мира.

сайт художника :::  http://www.obuhovskiy.ru/ru/about.html
********************************

EOM

15

22.08.10 00:39

От работ мастера веет спокойствием, умиротворенностью, легкой грустью и интимностью... В пейзажах художника воздушная перспектива подчёркивает красоту и неповторимость запечатлённого момента. Кисть Юрия Обуховского виртуозна. Несколько мазков - и образы цветов уже наполняют картыны своим благоуханием. Натюрмоты, изображенные на некоторых работах в этой подборке, могут жить самостоятельной жизнью вне контекста полотна. Синтез многих составных, представленных в композициях художника, органично объединяются и дополняют друг друга. Несомненно, художник Обуховский - интелектуал. Ему есть, что сказать и он ещё многое нам скажет в своих будущих работах...
 
 
 
15

Коментарі

121.08.10, 23:32

Чудесная подборка! Красивенные работы!!!

    221.08.10, 23:34Відповідь на 1 від ЛанаМ

    Чудесная подборка! Красивенные работы!!!я вот только беспокоюсь--вдруг он уже "гостил" у нас--сейчас пойду проверять

      321.08.10, 23:35Відповідь на 1 від ЛанаМ

      Может приглашение на Вернисаж выставить отдельной заметкой или так нормально???

        421.08.10, 23:37Відповідь на 3 від K-ATRIN

        А как бы сделать возможность списка рассылки? обычно емейлами удобно, но тут не совсем этот механизм работает...надо у админов спросить.

          521.08.10, 23:38Відповідь на 2 від K-ATRIN

          не было-)

            621.08.10, 23:40Відповідь на 3 від K-ATRIN

            Сделай заметку завтра о Светлане Валуевой-) супер мастер...

              721.08.10, 23:40Відповідь на 4 від ЛанаМ

              А как бы сделать возможность списка рассылки? обычно емейлами удобно, но тут не совсем этот механизм работает...надо у админов спросить.ой, я тут полный Можем друзьям только разослать. а те своим , если захотят.

                821.08.10, 23:42Відповідь на 6 від ЛанаМ

                Сделай заметку завтра о Светлане Валуевой-) супер мастер...ты по-прежнему не можешь выставляться??
                Сейчас поищу и если получится, то сразу и выставлю.

                  922.08.10, 00:05Відповідь на 6 від ЛанаМ

                  Сделай заметку завтра о Светлане Валуевой-) супер мастер...выставила!!!

                    1022.08.10, 00:08Відповідь на 8 від K-ATRIN

                    к сожалению. Жду помощи друга..админы не смогли помочь...Надо по новой браузер переустановить
                    Вообще список художников я могу набросать-) Мне хотелось выложить
                    -Балет в творчестве художника Александра Шеверского
                    -Елена Петрова ( http://www.artrussia.ru/russian/artists/artist_s.php?id=642&foa=f)
                    -станислав брусилов
                    -Мария Щербинина
                    -Николай Зайцев
                    -Сергей Басов (Казань)
                    -А.Хохорь
                    -А.Шевелев
                    -Владимир Кондыбин
                    -Геннадий Шлыков
                    -Урбинский Роман (был в сообществе Жызненый опыт)
                    Можно еще http://www.artrussia.ru/russian/artists/artists.php?letter=&foa=f из этих выбрать-)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна