хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Пейзажи Charles Henry White

Родился в Квебеке, Канада, в 1943 году. Чарльз (Charles H. White) с раннего детства проиявил интерес к искусству. До шести лет он развивал свой талант, начиная с зарисовок карандашом птиц и животных. В четырнадцать лет, он перешел на живопись маслом. Уже подростком, многие его пейзажи успешно продавались. Его работы можно увидеть здесь и тут

В 1967 году окончил университет. Он путешествует активно ищет наиболее впечатляющие ландшафты, сочетающие элементы разных мест в одном, в совершенной и романтической обстановке. Его пейзажи нашли почетные мест в домах, где приорит - элегантность и спокойствие. “Я хочу общаться с людьми на эмоциональном уровне и поделиться с ними спокойствием, которым влияет природа на меня”

Обладая более чем сорокалетним опытом в создании произведений искусства, талант и опыт художника виден, когда вы сталкиваетесь с грациозностью садов и ландшафтов изображенных на пезажах. Каждая композиция классически разработана с акцентом на принципы дизайна, цвет и контраст. Его техника создает световую многоуровневую работу, которая предлагает зрителю окунуться в мир спокойной красоты.

На протяжении многих лет художник пользуется признанием как критиков, так и коллег. Он завоевал многочисленные награды и его оригинальные картины находятся в собраниях по всему миру

5

Коментарі

Гість: дапатамушта

128.07.10, 14:19

И где ты находишь такую красоту?

    228.07.10, 14:24Відповідь на 1 від Гість: дапатамушта

    да вот приходится перелопачивать кучу ссылок, пока найду что то очень интересное-) бывает есть картина -нет инфы об авторе-))ищу-) а бывает увижу картину- и от нее ищу больше-) главное чтобы нравилось...а то пока не пошлешь друзьям ,так и не пишут-)))не знаю -понравилось или нет..мне очень важны отзывы-)

      Гість: дапатамушта

      328.07.10, 14:29Відповідь на 2 від ЛанаМ

      Очень красивые работы, мне все у тебя нравится. Спасибо тебе

        428.07.10, 14:34Відповідь на 3 від Гість: дапатамушта

        это приятно-))) я стараюсь каждый день что то выложить..но вот рассылать по друзьям..не очень люблю-))) жду что сами зайдут-))

          Гість: дапатамушта

          528.07.10, 14:36Відповідь на 4 від ЛанаМ

          Учту

            628.07.10, 16:44

            как по мне,это не живопись,а декоративизм,открытки

              Гість: Ч*е*Д

              728.07.10, 18:15

              ммммммммм, красота неописуемая........

                828.07.10, 21:27

                  Гість: КняGинЯ

                  929.07.10, 10:33


                  Хотя бы на один день оказаться в таком месте...побродить среди этой красоты или просто посидеть на"цветущих камнях" и послушать как шумит море...

                    101.08.10, 20:00

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна