Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Картины маслом... Художник Antonio Capel .

Испанский художник  Antonio Capel .-- и ни слова из биографии на русском опять не нашлаunsmile

Но есть сайт художника--возможно там есть что-то на испанском. Хотя нам от этого ни тепло ни холодноsmile   http://www.antoniocapel.com/

Мне нравятся его работы--особенно серия с тереро и корридой.


 





















Картины маслом... Художник Antonio Capel (69 фото - 11.17Mb)


 

18

Коментарі

Гість: Катаэна

124.02.10, 18:07

И вторая сверху тоже маслом?

    224.02.10, 18:10Відповідь на 1 від Гість: Катаэна

    а как ты сама думаешь??
    не придирайся--одна будет без масла

      Гість: Катаэна

      324.02.10, 18:19Відповідь на 2 від K-ATRIN

      Я думаю, что пастелью. А ты??
      На ноуте очень плохо видно. Не уверена, что отличу масло от акварели, к примеру. Вообще масло сейчас не очень популярный материал в живописи. Точнее, популярный, но не так, как раньше. Собственно, это очевидно.
      _____________
      Ничего, что я еще чуть-чуть попридираюсь?

        424.02.10, 18:41Відповідь на 3 від Гість: Катаэна

        Ничего, что я еще чуть-чуть попридираюсь?можно--я сама такая

        Загружала все работы подряд. какие у меня были-- поэтому так и вышло.
        Пастель или нет??--Не берусь сказать тебе точно--под работой ничего не было сказано об этом
        Возможно на сайте художника указано--не всё оттуда грузила.

        Да я бы не сказала, что масло сейчас не в фаворе--почти все или многие современные художники, пишут маслом. Много по сайтам и галлереям в инете гуляю.Техники разные--по под картинами стоит "масло".
        Я вот сейчас подумала-- и даже немного просмотрела сообщество--проверила себя ---вот сознательно я никогда не отбираю художников по признаку " масло--не масло" --но всё , что мне очень нравится , написано маслом

          Гість: Катаэна

          524.02.10, 19:35Відповідь на 4 від K-ATRIN

          Наверное, я не совсем так выразилась. Масло, естественно, популярно, иначе и быть не может. Этот материал дает такие возможности, которым все еще нет аналогов. Но в последние годы многие художники увлечены поиском "альтернативных" техник и стилей. Вообще этот художник, из заметки, явно "ностальгирует". У него и стилистика, и техника как бы специально "старомодная", "несовременная". Собственно, в том числе и поэтому заинтересовали именно материалы.

            624.02.10, 19:56Відповідь на 5 від Гість: Катаэна

            Да, что-то такое точно есть в его работах---но тут нам приходится только гадать--мне ничего не удалось о нём найти и почитать --думаю, что тогда многое нам стало бы понятнее .
            .
            Хотя я всё-равно. живопись больше чувствую, чем понимаю.

            У нас тут есть три художника с очень интересной новой техникой и работы у них просто потрясающие ::
            http://blog.i.ua/community/1952/360925/
            http://blog.i.ua/community/1952/383487/
            http://blog.i.ua/community/1952/389815/

              Гість: Катаэна

              724.02.10, 20:00Відповідь на 6 від K-ATRIN

              На сайте ничего нет, только где работы выставлены и биография по типу что закончил, какие награды получил. Ну и родился 19 января 1960 года.
              _________
              Неплохо. Правда, не то чтоб совсем новая техника, но все же. Правда, мастихин - это известная вещь. Действительно, интересные эффекты дает. Даже гуашью.

                824.02.10, 22:46

                нууууу.....это здорово, респект

                  925.02.10, 01:23Відповідь на 7 від Гість: Катаэна

                  . Правда, мастихин - это известная вещь. Действительно, интересные эффекты дает. Даже гуашью.Боюсь , что тут я ничего врузумительно-разумного тебе не скажу---я не профессионал ---просто люблю живопись--страстно и нежно

                    1025.02.10, 01:24Відповідь на 8 від Panya

                    вот и хорошо--я согласна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна