хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Handsome men - Oil on canvas by Nebojsa Zdravkovic (1959)



http://www.youtube.com/watch?v=zWYPYrV06e

Небойша Здравкович ( Nebojsa Zdravkovic ) - творческий художник с сильным темпераментом, отличающийся точными навыками рисования и динамичной и выразительной цветовой гаммой.
Его картины поразительно оригинальны. Он пишет в основном с натуры. Он очарован игрой света на его объектах и их окружении, о чем свидетельствуют энергичные цвета, которые он использует для создания своих эффектов.

Небойша Здравкович родился в Белграде в 1959 году, учился в лучших художественных школах и получил степень магистра. Сейчас он член Ассоциации сербских художников изобразительного искусства. Правительство Испании предоставило ему стипендию для обучения в аспирантуре в Мадриде. Он получил множество призов за свою работу в своей стране и за рубежом.

Его работы выставлялись на многих групповых выставках, и у него было несколько персональных выставок в Лондоне, Париже, Белграде, Афинах и на Кипре, в том числе в Adonis Art в 2002 и 2003 годах. В целом, его картины обладают уникальным блеском и очень отличительной атмосферой, которая их создает  .(с)

9

Коментарі

128.03.21, 09:40

Замечательно, хотя несколько неожиданно. Спасибо!

    228.03.21, 21:57Відповідь на 1 від GalinaKiev

    Замечательно, хотя несколько неожиданно. Спасибо! как то захотелось да и пора было разбавить нашу ожиданность в сообществе А то всё пейзажи с натюрмортами и прекрасные дамы. )))

      329.03.21, 14:31Відповідь на 2 від K-ATRIN

      Вы абсолютно правы! И, кстати говоря, женщин я и не люблю.

        429.03.21, 16:48

          51.04.21, 21:14

          Классно. Действительно офигенно передан свет.

            62.04.21, 20:45Відповідь на 3 від GalinaKiev

            Вы абсолютно правы! И, кстати говоря, женщин я и не люблю.

              72.04.21, 20:45Відповідь на 4 від Ogma

              благодарю!

                82.04.21, 20:46Відповідь на 5 від Westalka

                Классно. Действительно офигенно передан свет.рада что Вам понравилось!

                  97.04.21, 21:24

                    109.04.21, 21:11Відповідь на 9 від Zemlyachka

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна