хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Сергей Поноченюк-нереальный узорный мир

...Однажды в детстве я словно отключился от внешнего мира. Глазами ребенка все вокруг смотрелось очень необычайно. Некоторое время я воспринимал окружающий мир с высоты полета. Виды, образы, горизонты и пейзажи казались мне полными разных узоров и символов, а цвета и краски вокруг меня менялись и переливались. На первый взгляд все казалось большим и объемным, но приглядевшись, открывались мелкие детали и фигуры, в которые хотелось углубляться и смотреть на них вечно, не отрывая глаз.


13

Коментарі

121.05.13, 14:27

Это кайф!!!!!!

    221.05.13, 16:44

    Он забрал у Климта сюжет?.. Я о "Поцелуе", 3-я картинка снизу.
    А так... Мне понравилась абстракция...

      322.05.13, 08:19

      Изящные. интересные работы!!
      Спасибо за знакомство с художником!!


      Рада Вас привестствовать в нашем сообществе! Я модератор сообщества Художники.
      Немного поправила Вашу заметку, чтобы она соответствовала нашему формату -- разделила картинки. чтобы не сливались и спрятала под " скрытый текст" большую часть заметки. .Ничего сложного здесь нет и думаю, Вы сами легко сможете это делать.
      Здесь наши рабочие моменты для новичков.
      http://blog.i.ua/community/1952/536702
      Если что-то будет не ясно--обращайтесь--подскажу.

        422.05.13, 13:23Відповідь на 2 від Double Coffee

        Он забрал у Климта сюжет?.. Я о "Поцелуе", 3-я картинка снизу.
        это интерпретация (по-моему правильно слово написала)

          522.05.13, 13:24Відповідь на 3 від K-ATRIN

          спасибо

            626.05.13, 19:46

            очень неплохой художник и симпатичные работы! Мне очень понравилось! Спасибо!

              727.05.13, 13:19Відповідь на 6 від ЛанаМ

              очень неплохой художник и симпатичные работы! Мне очень понравилось! Спасибо!

              в мистецьком арсенале сейчас выставлено несколько работ ( в рамках книжного арсенале)

                Гість: Рецензия

                821.09.14, 17:02

                Скажем откровенно, что даже беглый взгляд на рисунки Сергея Поноченюка, без чтения названий и объяснений, вызвал чувство отвращения. Однозначно, выставка была не приятной и не понравилась. Явно просматривался совсем не Бог, вдохновивший художника, а наоборот...

                читать полный текст:
                http://samumray.in.ua/recenziya-na-vystavku-sergeya-ponochenyuka