хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Одно письмо.


 

Их отношения  (,Поводок писателя. Ремарк--Дитрих.)  с виду такие естественные и легкие, складывались непросто. И завершились они драмой, которая нашла отражение в их переписке, в самых прекрасных, самых страстных и самых печальных любовных письмах. В итоге перед нами последняя великая история любви в XX веке, грандиозная иллюзия, полная лжи и самообмана, но освещенная изнутри бенгальским огнем образов Ремарка, который никогда не был писателем в большей мере, нежели чем в этих интимных письмах к своей холодной возлюбленной.

10

Коментарі

111.12.10, 17:49

красиво я тоже так хочу,чтобы от моих писем были слезы умиления

    212.12.10, 01:41Відповідь на 1 від Arigato

    красивоя тоже так хочу,чтобы от моих писем были слезы умиленияПаша. лучше не надо!!!
    Одно без другого никак--для таких писем нужно соответствующее количество боли и мук

      анонім

      312.12.10, 10:45

        Гість: Каліпсо

        412.12.10, 11:28

        грустно так......но так красиво....

          512.12.10, 19:52

          наверно великим и знаменитым иначе не стать. Чем больше испытаний, тем больше шансов создать нетривиальное нечто.

            612.12.10, 22:19

            ...один-единственный год, не равен почти пустому белому кругу, еще не открытому, не заштрихованному, ждущему своих взрывов, как магические квадраты Северного и Южного полюсов на географической карте?

              713.12.10, 00:10Відповідь на 6 від фся

              ...один-единственный год, не равен почти пустому белому кругу, еще не открытому, не заштрихованному, ждущему своих взрывов, как магические квадраты Северного и Южного полюсов на географической карте?
              письма эти просто завораживают и льды топят--такой накал чувств

                813.12.10, 00:11Відповідь на 3 від анонім

                  913.12.10, 00:11Відповідь на 4 від Гість: Каліпсо

                  грустно так......но так красиво....несказанно красиво

                    1013.12.10, 00:11Відповідь на 5 від ЛанаМ

                    наверно великим и знаменитым иначе не стать. Чем больше испытаний, тем больше шансов создать нетривиальное нечто.согласна с тобой

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна